Альтернативный образ Йеннифер
19.08.2015
Просмотры: 639
Memory Lane

Альтернативный образ Йеннифер


Наскучила привычная картинка игры? Хотите чего-то нового? Скачайте альтернативный образ Йеннифер и игра заиграет новыми красками. Включение и отключение нового образа производится в настройках, а именно в разделе под названием Загружаемый Контент.

Как установить альтернативный образ Йеннифер в Ведьмак 3?


Ничего сложного в установке нету. Просто переместите папку из скачанного архива вот сюда — …/The Witcher 3 — Wild Hunt/DLC (название папки может немного отличаться, но конечная папка, куда нужно переместить — DLC). Для удаления достаточно удалить перемещённую папку из архива.

Скачать новый образ Йен вы можете ниже, вам нужно только пройти авторизацию через любую социальную сеть или зарегистрировавшись на сайте. Пишите в комментарии, понравилась ли вам новая Йеннифер или стандартная модель лучше.

Рекомендуем:
Ведьмак 3: увеличение переносимого веса
Ведьмак 3: увеличение переносимого веса

Мод, который увеличит переносимый вес до 90000.

Прохождение квеста "Отзвук"
Прохождение квеста "Отзвук"

Подробное прохождение задания «Отзвук» — третьего сюжетного квеста дополнения «Кровь и вино». Как поступить с Пятнистым Вихтом? Во что превращает вампира жажда крови? Какие интересные личности захоронены на кладбище Мер-Лашез? Узнаете из этого руководства! Внимание: спойлеры к книжной Саге о Ведьмаке!

Witcher 3 MOD Scripting FIX (фикс модов)
Witcher 3 MOD Scripting FIX (фикс модов)

Данный фикс поможет вам если игра Ведьмак 3 не запускается после установки модов.

Мод на Ведьмак 3 на погоду
Мод на Ведьмак 3 на погоду

Мод на более пасмурную и оптимизированную погоду для игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Оставить комментарий