Автолут для Ведьмак 3
01.06.2016
Просмотры: 326
Memory Lane

Автолут для Ведьмак 3


Нажмите "E" и Геральт подберет вещи вокруг вас. Теперь не обязательно обыскивать карманы каждого трупа, ходить во все углы, и искать сундуки за кустами.


Установка


В архиве две версии: modAutoLootHerbs — для сбора трав, modAutoLootHerbsCorpses — для сбора трав и прочего лута. Выбрать нужно одну версию и закинуть в папку с игрой mods (создать, если не существует).

Если вам не нравится всплывающее окошко с лутом, его можно убрать. Просто откройте файл по пути: Mods/modAutoLoot/Content/Scripts/mod/AutoLoot/AutoLootBase.ws при помощи блокнота. Найдите строку с NotificationShouldDisplay и поменяйте true на false, после чего сохраните файл.

Мод подходит для версии игры 1.30 — 1.31.

Рекомендуем:
Часть 18: актеры в виде персонажей игры Ведьмак 3
Часть 18: актеры в виде персонажей игры Ведьмак 3

Восемнадцатая часть знаменитостей кинематографа встречающихся в игре Ведьмак 3: Дикая Охота и свежих дополнениях.Сюда попали: Веленская ведьма кухарка, Бритни Спирс, Шарлиз Терон, Снуп Дог, Клер Фой и др.

Прохождение квеста "Без следа"
Прохождение квеста "Без следа"

Полное и детальное прохождение второстепенного задания из дополнения «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt — «Без следа».

Трисс Меригольд — подборка модификаций для Ведьмак 3
Трисс Меригольд — подборка модификаций для Ведьмак 3

Название говорит само за себя. ¯\_(ツ)_/¯

Каменные Сердца: песня детей и другие
Каменные Сердца: песня детей и другие

Песенка детей из дополнения «Каменные Сердца» к игре Ведьмак 3.

Оставить комментарий

  • В описании сказано, что находясь рядом с лутом надо нажать Е но нефига, надо навестись на объект он подсветится и тогда срабатывает, точно так как вы вручную собираете. Разница в том, что не надо заглядывать в контейнер ,весь лут затягивает автоматом без выбора.

  • Какая то бестолковая шняга. Я думал что автолут будет работать как в Скайриме, но он ничего не лутает кроме дропа с убитых. И растения и контейнеры надо лутать вручную, только после подсветки. Какой в нем смысл? Облутать несколько трупов я могу и сам, смысл был в сборе растений и обыске контейнеров, что бы самому не корячится.

  • Ничего не найденоВладелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

  • Стало намного приятнее и удобнее играть, когда не нужно вручную собирать лут. Но в собрании вручную лута есть плюсы. Когда некоторые вещи тебе не нужны, ты можешь их не подбирать), а так мод без багов, спасибо.