Дом Довакина
Категория: Скайрим
17.04.2016
Просмотры: 79
Memory Lane

Дом Довакина


Установив этот мод на Скайрим вы обнаружите уютный маленький домик с восхитительным видом, а также основными инструментами. Этот домик называют дом Довакина и он отлично подойдет для первого жилища. В нём вы найдете кузницу, лабораторию, стол зачарования. Приятным сюрпризом станут некоторые предметы бывшего владельца.

Расположение дома Довакина на карте

Обнаружите этот домик вы недалеко от Глотки мира. Маркер перемещения доступен даже при начале новой игры.

Скачивание и установка


Скачать мод на дом Довакина вы можете по ссылке ниже с Яндекс Диска. Для установки необходимо файл из архива переместить по адресу Skyrim/Data.

Дом Довакина

Дом Довакина


Дом Довакина

Рекомендуем:
Как в Skyrim стать даэдра?
Как в Skyrim стать даэдра?

Данный гайд по скайриму расскажет как стать даэдра в игре.

Игры про Викингов на ПК — список
Игры про Викингов на ПК — список

В этом списке вы найдёте достойные игры про Викингов, в которые действительно стоит поиграть любителям набегов и грабежей.

Скайрим: мод Танец Смерти
Скайрим: мод Танец Смерти

Интересный мод, который регулирует шанс фаталити в Skyrim.

Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр
Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр

Внутри вы сможете скачать полезную программу под названием «Нексус мод менеджер», которая поможет вам с установкой модов на Скайрим.

Оставить комментарий

  • Мне очень нравится мод на поместье "Тихое". Очаровательный двухэтажный особняк со всеми необходимыми принадлежностями для зачарования и зельеварения, кузницей и выходом на верхнюю веранду, откуда открывается чудный вид на осенний Скайрим. В доме имеется отдельная комната-хранилище со множеством сундуков и витрин, а также молебная со всеми статуями богов. Несколько спален удовлетворят самый взыскательный вкус игрока, а манекенов и стоек для оружия, так много, что и не знаешь уже, чем их заполнить. В гостиной также имеется весьма полезное приобретение — сундук, дающий 500 монет при каждом посещении дома. При таком обилии помещений поместье кажется очень аккуратным и миниатюрным.