GTA 3 для Android на русском
Категория: Android игры
04.12.2014
Просмотры: 2172
Memory Lane

GTA 3 для Android на русском


Как вы все, скорее всего знаете, игра ГТА 3 изначально была разработана для владельцев игровых консолей и пк. Серия Grand Theft Auto очень продолжительна и насчитывает в себе много игр. GTA 3 на андроид на русском языке — одна из игр этой серии.

Сюжет андроид игры.


Игра не отличается от компьютерного аналога. Сюжет очень затягивающий и увлекательный. Это настоящая история с очень и очень неожиданным концом. Герою приходится выживать в преступном мире гта 3, буквально борясь за свою жизнь. А приходистя ему очень не сладко, когда пол города готовы запустить в него пулю или кинуть коктейль.


Видео к игре


Геймплей ГТА 3 на телефон.


Бешеная езда на самых различных автомобилях в игре даёт прочувствовать игроку весь кайф grand theft auto. Стоит сказать пару слов о полиции. Как всегда, у вас имеется несколько звездочек и по мере их заполнения охотятся на вас всё с большей силой, вплоть до военных. Для работы игры Вам потребуется Андроид 2.0 или выше.

Скачать бесплатно на android .apk


Скачать .apk файл вы можете на нашем сайте уже сейчас чуточку ниже. Не забывайте оставлять комментарии если что-то не получается.
=======
КЕШ к Grand Theft Auto 3
Распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/
— получится так /sdcard/Android/obb/com.rockstar.gta3/
=======

Рекомендуем:
Temple Run 2 на Андроид
Temple Run 2 на Андроид

ВНутри вы сможете скачать игру «Темпл Ран 2» бесплатно.

Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид
Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид

Удерживаем свои позиции отбиваясь от зомби до спасения в игре Zombie Combat

Оставить комментарий

  • Установил на планшет. На телефон не стал устанавливать, так как не охота играть на маленьком экране.
    Теперь принимаю удобное положение на диване дома или на работе и начинаю играть в любимую ГТА.
    Спасибо за предоставленную возможность)

  • Мда, миленько, я помню времена, когда далеко не все компьютеры тянули эту игру, а сейчас в неё без проблем можно поиграть на среднем телефон. Мда, время как вода. Я недавно офигел, когда увидел, что приятель в макс пейна на андроиде играет.

  • Если честно я не удивлён скоро  в телефонах всё будет и получше чем на PC, и не будет зависать на телефонах ибо каждый день всё создаётся новое и новое лучше и лучше ! если честно скачивал эту игру на планшет но очень сильно зависало смысла не было играть но всё равно некоторое время до обновлений когда игра ещё была сырая играть можно было но не об этом ) всё таки игра дала свою оценку 6/10 больше интересных игр!

  • GTA 3 на планшете и телефоне — круто. Мы долго ждали этого шага создателей. Низкий вам поклон. Чтобы закачать пришлось немного потрудиться, но присутствие ЕГо в кармане стоило свеч.Функционал немного отличается от ПК, но игрушкой вполне довольны.

  • Отличная новость, что в эту игру всех времен можно играть на мобильном устройстве. Ведь не каждый может сидеть целый день за своим компьютером и играть. А так можно выделить пару минут и поиграть в свою любимую игрушку. Думою это новинка порадовала многих пользователей.

  • Вполне очевидно, что такую культовую игру, как GTA, перенесли на устройства под управлением ОС Android. Логично также и то, что эту версию полностью русифицировали. Игра — очень сложная по сюжетным тонкостям и без знания языка, без квалифицированного перевода играть в нее местами достаточно трудно.
    Еще стоит отметить, что GTA 3 для Android практически полностью вместила в себя те многочисленные возможности, которыми обладали пользователи консолей и PC!
    Здорово, что теперь можно поиграть в эту захватывающую криминально-гоночную сагу на мобильных устройствах!