Как достать соседа на Android скачать .апк
Категория: Android игры
17.02.2015
Просмотры: 88
Memory Lane

Как достать соседа на Android скачать .апк


Выпуск игры «Как достать соседа» на андроид стало замечательным подарком для всех поклонников этой популярной и интересной OS. Новый карманный порт разработчики выполнили очень качественно, все элементы управления отличаются удобством. Графика также не была забыта — анимация четкая и детальная, все очень красиво и приятно смотрится. Мини-версия практически не отличается от оригинала.

Установка .apk игры как достать соседа


Перед установкой игры на устройство с управлением android (это может быть смартфон или планшет) следует скачать бесплатно на компьютер приложение .apk, а на устройство загрузить кэш, с помощью которого можно будет запустить игру. Приложение апк качается с Маркета, но оно не сможет осуществить запуск «Как достать соседа». Сама игра на русском предварительно скачивается на компьютер, к которому потом с помощью кабеля USB подключается мобильное устройство, которое должно восприниматься как «флешка». 

Затем нужно зайти в «Мой компьютер» и там открыть устройство. Если оно с поддержкой карты памяти, можно создать два накопителя: один откроет доступ к памяти самого устройства, другой — к карточке памяти. Игра кидается в любую папку, главное — потом ее найти. После копирования скачанного ранее .apk-файла устройство отсоединяется от компьютера. Теперь можно запускать игру и наслаждаться всеми возможностями ее мини-версии.

Ссылки на скачивани игры для Android


Скачать с mail.ru — ссылка.

Рекомендуем:
Скачать майнкрафт на андроид
Скачать майнкрафт на андроид

Как загрузить и установить игру Minecraft на свой гаджет.

Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид
Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид

Удерживаем свои позиции отбиваясь от зомби до спасения в игре Zombie Combat

Оставить комментарий

  • Очередная игра, которая пробуждает яркие воспоминания из детства.
    Помню, как мы с друзьями весело проводили время, расставляя ловушки.
    А когда сосед все-таки догонял, то это был не менее смешной момент. Как же доставалось персонажу.
    Кроме веселья, в "Как достать соседа" было место размышлениям. Не всегда удавалось найти вещи и сделать ловушку. Такие яркие воспоминания)))
    Наверное, сегодня снова вспомню эту игру подробней.

  • Очень давно играл в эту игру, скачал на телефон, очень понравилось! Жду следующих частей для андроида, желательно с новыми заданиями, огромное Вам спасибо!

  • arturdumchev , думаю из за того что игра переделана из пк версии, и в гугл ее не пропустят потому что авторские права будут нарушены.

  • Моя любимая игра из детства!! Спасибо огромное разработчикам что дали возможность окунутся обратно в детство! Игра просто замечательная, всем рекомендую скачать и если вы не играли в нее, то вы многое упустили!