Карта для Террарии со всеми вещами
Категория: Моды и файлы
06.11.2015
Просмотры: 1374
Memory Lane

Карта для Террарии со всеми вещами


Игра Террария относится к песочницам, которые требуют много времени и усилий на развитие персонажа, его убежища и мира в целом. Начиная с простейших инструментов и легкодоступных материалов, игрок может изучать рецепты все труднее и труднее.

Новое оружие и броня, более сложные боссы, доступ к уникальным локациям. Это общий сюжет, как для ванильной игры, так и для модификаций. Однако что делать, если хочется получить все и сразу? Неважно, зачем: чтобы ознакомиться, чтобы развлечься, чтобы попробовать что-то новенькое.

Придется скачать карту для Террарии со всеми вещами, созданную кем-то из активных фанатов.

Что вы найдете на карте со всеми вещами?


Карта для Террарии абсолютно со всеми вещами содержит в частности все стены и блоки, доступные в классической игре без добавления модификаций. За вас открыты все неигровые персонажи, а в стартовой локации найдется как минимум по четыре полных сета каждого вида брони.

Кроме того, есть по стаку всех ресурсов, которые пригодятся для изучения мира и крафта. Самым ценным является, пожалуй, приготовленная для вас ровная огромная площадь, необходимая для воздвижения собственных строений.

Загрузка карты


Кому можно порекомендовать эту карту? В первую очередь тем, у кого есть неосуществимая пока что мечта или идея, связанная с игрой. Трудно нафармить ресурс? Не получается убить босса ради дропа? Все это ждет вас на карте, все сделано за вас. Кроме того, полезно ознакомиться с конечными возможностями игры и новичкам. Важно понимать, к чему идешь и что получишь в конце после многих часов фарма.

У нас вы можете скачать карту со всеми вещами для игры Террария по прямой ссылке или воспользовавшись ТОРРЕНТОМ. Все файлы проверены антивирусом, абсолютно рабочие и не навредят вашему клиенту или сохранениям. Для установки файл вытащить из архива и закинуть сюда C:\Users\*Имя_пользователя*\Documents\My Games\Terraria\Worlds

Рекомендуем:
Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?
Зомби мод для КС 1.6 — как сделать зомби?

Несколько модов для КС 1.6, которые превратят вашу игру в подобие L4D2.

Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2
Дополнение Друзья на всю жизнь для Мафия 2

Внутри вы сможете скачать интересное дополнение к игре Мафия 2 под названием «Друзья на всю жизнь».

Оставить комментарий