Карта ГОРОД МОСКВА для МайнКрафт
Категория: Майнкрафт
22.11.2015
Просмотры: 856
Memory Lane

Карта ГОРОД МОСКВА для МайнКрафт


Одно из главных развлечений в игре Minecraft — постройка зданий и даже целых поселений в творческом режиме. Некоторые люди готовы потратить на это не один день, воспроизводя реально существующие локации в любимой игре. Одной из лучших считается созданная фанатами карта ГОРОД МОСКВА для игры МайнКрафт, которая позволяет пройтись по улицам столицы Российской Федерации.

Гайды по майнкрафту на сайте Games-Reviews.net

Что есть на карте Москва?


Мы не станем раскрывать всех секретов, но совершенно точно вы отыщете на карте Красную площадь и другие достопримечательности города, а также центральные районы с небоскребами. Огромные размеры построек не могут не впечатлить, а аккуратное исполнение задумки говорит об авторе, как о человеке, любящем качественно и скрупулезно выполненную работу.

Карта ГОРОД МОСКВА для МайнКрафт

Чтобы пройтись по любимым знакомым улочкам, необходимо всего лишь скачать карту под названием ГОРОД МОСКВА для МайнКрафт и закинуть ее в папку с сохранениями minecraft/saves. Дабы криперы не разрушили прекрасную архитектуру, рекомендуется установить мирный уровень сложности.

Максимальное удовольствие от изучения карты можно получить, установив дополнительно на свой клиент модификации, улучшающие графику. В первую очередь это наборы текстур с более высоким разрешением, нежели ванильные, а также шейдеры, значительно улучшающие освещение. Если вам не понравится низкая детализация отдельных зданий (особенно внутри), то всегда можно исправить это, самостоятельно проработав интерьеры и даже воссоздав собственную квартиру в игре.

Скачать


Мы советуем скачать карту ГОРОД МОСКВА для МайнКрафт всем тем, кто любит этот прекрасный город или только мечтал пройтись по его улицам. Подойдет она и для съемок постановочных видео или для создания красивых скриншотов. Разумеется, в первую очередь карта была создана для установки на серверах или для совместного изучения и доработки с друзьями по сети. Дополнение работает на версии МайнКрафт 1.5.2 и выше.

Рекомендуем:
Мод на оружие для Minecraft
Мод на оружие для Minecraft

В этом материале вы найдете интересный мод на оружие для игры Майнкрафт, его описание и инструкцию по установке.

Скачать Minecraft PE 1.17.90, 1.17.20 и 1.17.0.0: Горы и Пещеры
Скачать Minecraft PE 1.17.90, 1.17.20 и 1.17.0.0: Горы и Пещеры

Скачайте бесплатную версию Майнкрафт 1.17.90, 1.17.20 и 1.17.0.0 на андроид устройства с рабочим Xbox Live: асколотль, надзиратель, аметист, медь, тонированное стекло, подзорная труба и свечи!

Оставить комментарий

  • Чтобы криперы не взорвали город нужно написать такую команду: /gamerule mobgrifing(Если ошибся то напишите mobgr"Нажмите tab" true

  • Благодарен автору за кропотливую работу! Очень даже неплохо сделано и все похоже прям как в реальности, рекомендую всем ознакомится и загрузить в свой майнкрафт данную карту!

  • А Ленин тоже там есть ? ахах карта сделана очень красиво и похоже на мой город ну не прям в точ точ но всё таки довольно интересно создателем этой карты большой респект проверено скачивайте не пожалеете ))