Карта Полевое для Farming Simulator 2015
Категория: Farming Simulator 2015
28.10.2015
Просмотры: 109
Memory Lane

Карта Полевое для Farming Simulator 2015


Игра Симулятор Фермера 2015 покорила сердца игроков со всего мира, но каждому из них хотелось бы поиграть в селении, похожем на его собственное. Славянский колорит в частности демонстрирует карта Полевое под Farming Simulator 2015. Аккуратная и лаконичная, она позволит отдохнуть и вспомнить о чудесном детстве, проведенном с бабушками и дедушками вдали от шумных городов. Никаких фантастических животных, никакого стартового капитала или элементов, упрощающих игру и развитие. Классическая карта, на которой придется работать в поте лица, чтобы получить желаемое.

Что есть на карте Полевое?


На карте расположено 16 полей, лишь одно из которых изначально принадлежит игроку, а остальные придется постепенно выкупать. Можно выращивать все стандартные культуры, включая пшеницу, рожь и ячмень, кукурузу, свеклу, картошку и подсолнечник. Торговля конечными продуктами производства поможет постепенно накопить приличный капитал и расширить свое влияние. Чтобы начать развиваться и выращивать животных, достаточно скачать карту Полевое для Farming Simulator 2015 на этой страничке.



Мы предлагаем вам самую свежую версию модификации, в которой исправлены все баги, связанные с деревьями, оврагами и речками, улучшено поведение рабочих и увеличен главный въезд на территорию. Доработана эстетическая составляющая и исправлены коллизии. Также появилось 5 лугов.

Загрузка дополнения


Скачать карту Полевое для игры Farming Simulator 2015 с нашего сервиса очень просто. Вам не нужно для этого проходить процедуру регистрации или отправлять верификационные СМС. Просто воспользуйтесь прямой ссылкой или ТОРРЕНТОМ, если сомневаетесь в стабильности своего Интернет-соединения. Все файлы проверены и не содержат вирусов, работают с последней версией игры и поддерживают взаимодействие с другими модификациями.

Рекомендуем:
Мод ДЕНЬГИ для Farming Simulator 2015
Мод ДЕНЬГИ для Farming Simulator 2015

На этой странице вы сможете скачать мод на деньги для игры Фарминг Симулятор 2015.

Мод КУРСПЛЕЙ для Farming Simulator 2015
Мод КУРСПЛЕЙ для Farming Simulator 2015

Внутри вы сможете скачать интересный мод под названием Courseplay для игры FS 2015

Оставить комментарий