Мод 0.3.7 РП для SAMP
Категория: Samp и Сан Андреас
02.11.2015
Просмотры: 99
Memory Lane

Мод 0.3.7 РП для SAMP


После того как GTA San Andreas впервые получила многопользовательский режим от забугорных мододелов, игра будто обрела второе дыхание, вновь став популярной и востребованной. Погулять по знаменитому городу в компании друзей хотел любой, кто запускал этот проект, а теперь на выбор предлагаются десятки серверов, каждый из которых обладает своими особенностями. Если вы тоже решили открыть свой сервер, то мы предлагаем вам скачать мод 0.3.7 РП для игры САМП, ведь он является одним из наиболее проработанных и стабильных на данный момент, хоть и поддерживает онлайн всего 17 фракций.

Что изменяет сборка РП?


Модификация 0.3.7 РП для САМП изменяет многие элементы геймплея и администрирования, но начинается все с малого: с новой точки спавна (появления игроков). Все гости сервера могут пройти процедуру регистрации и авторизации прямо в клиенте, а вы получите 11 уровней администрирования, включая два верхних, отличающихся лишь названиями, но выделяющих владельца. Весь штат визуально стал лучше, ведь добавлен новый качественный маппинг и изменены некоторые текстуры. При этом оптимизация остается на высшем уровне, а потому играть можно даже на слабых компьютерах.

Переработана жизнь штата: правительство устанавливает налоги, есть несколько новых профессий, возможность иметь квартиры и две машины. Получить документы или диплом можно в мэрии: это позволит вступить в одну из фракций. Банды могут грабить малый бизнес, игроки имеют возможность поучаствовать в гонках, а ночная и криминальная жизнь города будет дополнена казино «4 дракона».

Скачивание мода 0.3.7


Мы настоятельно советуем вам прямо сейчас скачать мод 0.3.7 РП для САМП, ведь он добавляет множество служебных команд администратора, которые помогут сохранить порядок на сервере. Есть система штрафов, отслеживания нарушений и не только. Все это не придется делать самостоятельно и вручную. Это лишь малая доля всех нововведений, которые принесет модификация, а потому она, несомненно, заслуживает внимания.

Рекомендуем:
ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас
ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас

Интересный мод для игры GTA San Andreas на зомби.

Мод на машины для САМП
Мод на машины для САМП

Внутри вы сможете скачать мод на машины и дрифт.

Оставить комментарий