Мод на броню для Скайрим: броня и мечи из Ведьмака
Категория: Скайрим
31.12.2015
Просмотры: 107
Memory Lane

Мод на броню для Скайрим: броня и мечи из Ведьмака


В Интернете можно скачать любой мод на броню и мечи Ведьмака для игры Скайрим. Начиная с тех, что просто улучшают стандартные текстуры и модели, а заканчивая абсолютно уникальными доспехами, перенесенными из мира других франшиз. Наибольшей популярностью из всех пользуется модификация на броню для Скайрима по мотивам легендарного Ведьмака. Одежда из второй игры очень красивая и красочная, а сами файлы источников давно уже вытянуты фанатами из клиента и разлетаются по многим играм, поддерживающим пользовательские дополнения.

Броня полностью заточена под Скайрим, может быть скрафчена, улучшена и зачарована стандартными способами. Все названия переведены на русский язык.

Какие костюмы есть в модификации?


Модификация включает костюмы и оружие Геральда, в том числе и пару его легендарных клинков. При этом есть два варианта крафта: вместе с броней добавляются декоративные мечи за спину или отдельно куется настоящее оружие. Имеется Одеяние «Синих Полос» и кожаный жакет, который подходит только мужским персонажам.

В моде есть одежда Трисс, которую так же можно зачаровывать или улучшать. Чистые ее версии теперь можно приобрести у торговцев в Коллегии магов или у данстарского кузнеца. Есть легкий и средний вариант брони для мага и асассина, соответственно. Из оружия магички добавлены кинжал, лук и магический посох. Для всех элементов экипировки есть несколько цветовых решений.

Помимо двух главных героев в Скайрим перенесены также Лето, Зельткирк, Саския, Йоверт и многие другие. Добавлены также броня стражи, солдат, темерийцев, убийцы короля и некоторые другие, замеченные на второстепенных персонажах.

Скачиванием мода и установка


На нашем сайте вы можете скачать мод на броню Ведьмака для Скайрим без опасений, ведь все модели подогнаны под игру, не конфликтуют с оригинальной экипировкой и не замещают ее. Ни один элемент не вносит дисбаланса и все они являются проходными по мощности. С помощью ведьмачьей брони можно снять красивое постановочное видео или, добавив пару других модов на магию, приблизить игру к миру Геральда.


Скачать мечи для Скайрима из Ведьмак 3: Дикая Охотассылка. (установка: папку дата в архиве слить с папкой дата на ПК, в лаунчере активировать W3W.esm и W3W lvlist.esp)
Скачать булаву и щит Имлериха для Skyrim»а — ссылка.
Полный пак из второго ведьмака, вы сможете скачать ниже по ссылке.

Рекомендуем:
Оптимальный размер оперативной памяти для игр в нынешних реалиях
Оптимальный размер оперативной памяти для игр в нынешних реалиях

С каждым днем закрома игровой индустрии пополняются новыми проектами, которые становятся все более требовательными к железу. При этом многие игроки апгрейдят все подряд, не зная наверняка, влияет ли тот или иной параметр на производительность. Буквально на днях учеными программистами был проведен тест относительно того, сколько нужно иметь оперативной памяти, дабы с лихвой удовлетворять современные игрушки, […]

Нет звука в квестах дополнения Каменные Сердца
Нет звука в квестах дополнения Каменные Сердца

Небольшая статья на тему решения проблемы со звуком в дополнении Каменные Сердца.

Дом Белой Реки
Дом Белой Реки

Модификация добавляет новый дом в Скайрим

Ретекстур лозы
Ретекстур лозы

HD текстуры лозы.

Оставить комментарий

  • Очень хороший мод, очень понравился классно побегать, побродить с новым оружием и бронёй, самый лучший по моему мнению мод.

  • Качал много иных модов с дополнениями мечей и брони именно из Ведьмака, но этот пожалуй можно назвать самым лучшим с другими были проблемы, иногда конфликтовали с моими модами, а этот просто шикарный!

  • Помню как-то играл я с похожей модификацией и мне понравилось . Я создал нового персонажа похожего на ведьмака . И с помощью умелых ручек сделал Трисс и надел броню . Вышло супер , мечи зачет. По больше бы таких модификаций .
    Спасибо за внимание smile

  • Огооо, до чего докатились офигенный мод! Очень понравилось, а особенно — мечи из Ведьмака, молодец автор! Побольше бы таких модов!

  • ооо мой любимый скайрим пожалуй скачаю броньку хоть какаета польза наверно будет) посмотрю что как и че как может понравиться)) обычно я скачивал новые мечи всякие дополнительные моды ну это ладно пофиг начну скачивать)