Мод на ярла Айварстеда на Скайрим
Категория: Скайрим
27.05.2016
Просмотры: 168
Memory Lane

Мод на ярла Айварстеда на Скайрим


Довольно популярное дополнение для Скайрима, которое позволит вам стать настоящим Ярлом города Айварстед. Вы получите не только титул, но и прекрасный замок. Конечно, не всё так просто. Без прохождения интересных квестов тут не обошлось. 2-3 часа нового геймплея подарит вам мод на ярла. Сначала — квест на получение титула, а затем самое интересное. Вам придётся развивать свой город, организовывать мероприятия и повышать свою репутацию. Выберите свой путь: стать кровавым правителем или милосердным ярлом.


Ярл в Скайриме

История Айварстеда


Дракон Алдуин, пробудившись, издал смертельный крик, из-за чего с горы сошла лавина прямо на замок «Соколиное Гнездо». Некоторые жители смогли спастись лишь благодаря мощным стенам замка, однако было и много разрушений с трупами. В результате некоторых событий и разделения земель Айварстед лишился правителя. Вам необходимо отправиться туда и разыскать Голдура. Найдёте вы его недалеко от конюшен, на складе. Побеседуйте с ним и приступайте к основной линии. Прохождение всех квестов может занять у вас целых 7-9 часов.


Мод на ярла Айварстеда на Скайрим

Другие новшества мода


Помимо кучи захватывающих квестов, скачав мод на ярла Айварстеда на Скайрим вы получите: новых врагов, новые постройки, продуманную систему репутации, управление налогами, едой и заключёнными.


Зал замка

Как повысить репутацию?


Действуйте на благо города, тогда ваша репутация будет расти. Поговорите с Арнольдом, он всё вам разъяснит. Вы можете устраивать пиры, битвы на арене, изготовить побольше пищи и снизить налоги. Тогда ваши жители точно будут довольны.


Мод на ярла Айварстеда на Скайрим

Скачивание и установка мода на Ярла


Более подробное описание есть внутри архива.

  • Для мода требуется игра версии 1.9.32.0.8 и выше.
  • Установка: папку Data из архива поместить в папку с игрой и подтвердить слияние, затем активировать мод в лаунчере.
  • Скачивание: файл мода.
  • Скачивание: фикс, который ставится поверх.
Рекомендуем:
Скайрим — мод Falskaar
Скайрим — мод Falskaar

Один из самых больших и популярных модов, называемых неофициальным дополнением к TES: Skyrim

Ведьмак в Скайриме — мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V
Ведьмак в Скайриме — мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V

Хотите, чтобы вашим довакином стал легендарный Геральт из Ривии? Этот мод добавляет ведьмака со всеми его умениями, знаками и серебряным мечом в TES V: Skyrim.

Оставить комментарий