Мод на машины для САМП
Категория: Samp и Сан Андреас
02.11.2015
Просмотры: 108
Memory Lane

Мод на машины для САМП


GTA San Andreas уже много лет не теряет популярности, а в год выпуска буквально взорвала игровое сообщество, переманив на себя все внимание геймеров. Это яркий пример игры, настолько самодостаточной, но в то же время гибкой, что она одинаково хороша как в чистом виде, так и с неофициальными модификациями.

Игроки старались улучшить графику, подогнав ее под ускоряющиеся в развитии технологии, добавляли автомобили, локации, оружие, квесты и даже новый функционал, но дальше всего они шагнули, создав многопользовательский режим.

Каждый желающий может зайти на наиболее подходящий сервер и поиграть в знаменитом городе с сотнями других игроков, объединяясь в группировки или оставаясь гордым одиночкой. А среди всех дополнений на сервера больше всего выделяется модификация на машины для САМП.

Помимо модов на сайте Games-Reviews.net вы найдете гайды:

  • Как продать машину в САМП?
  • Как в САМП показать удостоверение?
  • Что предусмотрено модом на машины и дрифт?


    Желая разнообразить процесс путешествий по миру, мододелы добавили систему дрифта, которая подсчитывает очки заноса игрока, как в знаменитой серии игр Need for Speed. Красиво оформив это и добавив десятки трасс и участков, на которых можно проверить свои навыки, разработчики из числа самых ярых фанатов создали фактически новую игрулину, которая придется по вкусу всем поклонникам ГТА.

    Решившись скачать мод на машины для САМП, а затем, поставив его на свой сервер, вы получите множество новых автомобилей, новую игровую механику и замечательный маппинг во всех локациях. Гости сервера будут очень довольны возможностями, которые предоставляются.

    Скачивание мода


    На нашем сайте скачать мод на машины для игры САМП (дрифт) очень просто: не нужно ни регистрации, ни СМС. Прямая ссылка или ТОРРЕНТ, высокая скорость загрузки и только рабочие файлы — вот что мы вам предлагаем. Ни вирусов, ни устаревших битых версий, только качественные модификации для десятков популярных игр!

    Рекомендуем:
    Мод 0.3.7 РП для SAMP
    Мод 0.3.7 РП для SAMP

    Внутри вы сможете скачать мод RP для САМП.

    Мод на ГТА Сан андреас на машины
    Мод на ГТА Сан андреас на машины

    Скачать мод для GTA San Andreas на машины

    Оставить комментарий

    • Начнем опять расхваливать прямые руки людей . Ребята реально стараются над улучшением графики . так и игры в целом.
      Сам я текстурами никогда не пользовался , да и не очень хочу.
      Но посмотреть на это придется , раз так расхваливают . Я пошел играть.
      Спасибо за внимание smile

    • Очень много новых машин, которых ещё не приходилось видеть, очень понравилось, спасибо огромное за такие моды! Инструкция очень хорошо описана!

    • Ещё не играл в самп, но хочу попробовать, нужно будет скачать, опробую обязательно, понравились скрины, спасибо автору за старания!) Сделаю точно по гайду, надеюсь получится)

    • Ну а смысл машины ставить на гта когда другие игроки в сампе не видят их ? 
      Ну переведу пример вы скачали такие типо тачки крутые 10 из 10 заходите в самп типо вы крутой такой))) потом вы начинаете покупать машины на сервере ездить а ваш друг в это время видит вас как вы катаетесь на водяной подушке так что подумайте))) но чисто для себя для одиночной можно скачать сейчас как рас и сделаю)) teehee