Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля
Категория: Сталкер
03.11.2015
Просмотры: 482
Memory Lane

Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля


Глобальная модификация на добавление оружия для Сталкер Тень Чернобыля под названием «Боевая Подготовка» способна полностью изменить игру, добавив не только огромное количество новых предметов, квестов и персонажей, но и абсолютно уникальную реалистичную и продуманную систему сражения.

Это лучший мод для тех, кто прошел на максимальном уровне сложности весь сюжет, изучил все локации и уголки мира, но все еще не хочет расставаться с любимой игрой. Мы предлагаем не просто скачать мод на оружие под Сталкер Тень Чернобыля, а установить дополнение, которое заставит вас заново учиться играть, использовать боевую технику и продумывать тактику нападения.

Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля

Особенности модификации на оружие


Разработчик дополнения прекрасно разбирается во многих видах оружия, имеет с ними дело в реальной жизни. Это означает, что его опыту и навыкам можно доверять, все данные из модификации воспринимать всерьез, а в достоверности поведения техники не сомневаться ни на секунду.

Модификация понравится всем тем, кто хочет ознакомиться с характеристиками оружия, потренироваться искать огневые позиции и вести атаку в движении. Можно натренировать усидчивость, внимательность и выдержку, сидя в засаде. К тому же этими навыками будут обладать и НИПы. Система прицеливания, перезарядки, наведения и расчета траектории полета близка к реальным, будет понятна людям, которые сталкивались с оружием в реальной жизни.

Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля

На нашем сайте вы можете найти помимо модов ещё интересные гайды:

Скачивание


Придется следить за боеприпасами, выбирать самые необходимые и использовать их только в соответствующих ситуациях. От всех этих навыков зависит выживание в Зоне. Описанное вы получите, решившись скачать мод на оружие для игры Сталкер Тень Чернобыля с данной страницы по прямой ссылке или через ТОРРЕНТ. Мод весит около 6 Гб и конфликтует с другими глобальными неофициальными дополнениями, а также требует установки соответствующих патчей.

———

Мод состоит из двух частей. Вам нужно скачать первую часть и вторую, а также фикс.

———

Установка:

  1. Скачать две части и фикс по ссылкам чуть выше.
  2. Распаковать bp_2_baza_1.7z и bp_2_baza_2.7z в одну папку.
  3. Перенести файлы gamedata.db (e, f, g, h, i, j, k, l) из папки — в папку игры с gamedata.db
  4. Установить фикс.
  5. Запустить игру.
Рекомендуем:
Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти
Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти

Внутри вы можете скачать мод спецназ для игры Сталкер: Зов Припяти.

Мод АРСЕНАЛ для Сталкер
Мод АРСЕНАЛ для Сталкер

Внутри вы можете скачать интересный мод под названием Арсенал для игры Сталкер: Тень Чернобыля.

Оставить комментарий

  • не работает ваш мод….2 файла нету!!!!!!! забыли про свое детище!!!! обновляйте….

  • Довольно старая игра, но до сих пор много кто в неё играет, ностальгия что-ли, скачал опять и начал играть, довольно долго искал мод, всё-таки нашёл! Спасибо автору!

  • Хорошо придуман мод теперь можно с друзьями поиграть )) повеселиться с новой оружкой любим очень эту игру давно играем ))