Мод на паркур для ГТА Сан Андреас
Категория: Samp и Сан Андреас
19.12.2015
Просмотры: 165
Memory Lane

Мод на паркур для ГТА Сан Андреас


Игры линейки ГТА всегда отличались огромной свободой действий и почти неограниченными возможностями. Параллельно с выполнением квестов можно изучать город, искать тайники или заниматься беспределом, убивая всех и каждого на своем пути, угоняя автомобили. Если вам все же стало скучно бегать по легендарному городу, то стоит скачать ПАРКУР мод для GTA San Andreas, который привнесет разнообразие в преодоление дистанций. Просто пробежать по набережной — скучно и просто, а вот сделать по пути пару сальто или бэк-флипов — совсем другое дело!

Гайды по Сан Андреас:

Что есть в модификации?


Модификация ПАРКУР для Сан Андреас добавляет в игру около сорока трюков, которые можно делать как на месте, так и на ходу, даже приземляясь с высоких платформ. Особенно этот мод приглянется любителям постановочных видео или красивых скриншотов. Теперь вполне можно повторить сцены из боевиков или какую-нибудь легендарную погоню.

Паркур в Сан Андреас

Трюки расположились по всей клавиатуре, так что стоит быть с ними аккуратным. Так, английская X заставляет персонажа сделать из любого положения обычный ролл, а Z — задний ролл. Клавиши от 1 до 0 вызывают такие трюки, как бэкфлип, сайдфлип и фронтфлип, кувырок бабочки и многое другое. Для прыжков, выполняемых с высоты, придется использовать сочетания из двух клавиш (русская «Э» и цифры от 1 до 6). В выполнении трюков активно участвует буквенная часть клавиатуры. Модификация не конфликтует со стандартными игровыми действиями и не замещает ни одно из них. Анимации не застревают и не зацикливаются, правильно переходят из одной в другую. Полную инструкцию по управлению вы найдете в архиве с модом.

Си Джей паркурит

Скачивание и установка Паркур мода


Вы можете скачать мод ПАРКУР для игры GTA San Andreas с нашего сайта, как по прямой ссылке, так и с помощью ТОРРЕНТА. Все файлы проверены и не имеют вирусов, работают на ванильной ГТА Сан Андреас. Желательно обновить свой клиент до последней версии и пропатчить его, а также не устанавливать никаких дополнительных модификаций, влияющих на управление.

Рекомендуем:
Мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас
Мод ВАЗ на ГТА Сан Андреас

Внутри вы сможете скачать популярный мод для игры GTA: San Andreas

ГТА: Криминальная Россия
ГТА: Криминальная Россия

Внутри вы сможете скачать игру GTA San Andreas: Криминальная Россия.

Оставить комментарий

  • Узнал о данном моде несколько месяцев назад. Установил и сразу появилось положительное настроение. Раньше приходилось что-то придумывать, чтобы выполнить интересный трюк. Особенно это касалось разных автомобилей и мотоциклов. 
    Именно в эту игры я играл много лет назад. Сейчас только иногда открываю, чтобы вспомнить город и разные интересные моменты.

  • Игра детства, но и сегодня в неё играют люди, потому что каждый кто не играл, должен поиграть в ГТА, очень понравились прыжки персонажа! Всё продумано идеально, спасибо!

  • Хороший мод но есть один серетик в этом моде читерский если падан с большой высоты и делать всякие фигнульки то ты не умрёшь он просто будет когбудто на земле а ещё в этот мод вроде входил бег по стенам но непомню какие клавишы)) вобщем скачивайте ребят кому интересен мод я помню что ещё он подерживал на самп с друзьями ещё тогда играл)