Мод на Скайрим на ассасина
Категория: Скайрим
18.10.2015
Просмотры: 109
Memory Lane

Мод на Скайрим на ассасина


В игре Skyrim невероятно большой выбор брони: от кожаной и имперской до стеклянной и драконьей, а также всевозможные наряды, лохмотья и уникальные костюмы, которые можно получить с тел врагов. Дополняют образ щиты и украшения, маски и шлемы.

Однако фанатам других игровых франшиз этого бывает мало. Все желающие могут скачать мод на Скайрим на ассасина с нашего сайта и получить в игровом пространстве новый уникальный наряд.

Что есть в моде?


Это неофициальное фанатское дополнение содержит полный сет брони, который можно надеть как на мужского, так и на женского персонажа, а головной убор одинаково корректно будет работать и у человеческих, и у звериных рас. Все элементы могут быть сделаны в кузницах Скайрима из кожи, при этом имеют примерно такой же уровень защиты, как и имперская броня.

Кроме того, сет может быть найден на трупе около Пика Прыжка Барда. Верхняя часть обмундирования обладает показателем дефа в 29 единиц, сапоги, перчатки и капюшон — по 9. Броню можно улучшать на верстаке, повышая ее показатель защиты, если у персонажа развит навык кузнеца.

Созданная под впечатлением от Assassin»s Creed: Liberation, броня выглядит абсолютно как оригинал, но отлично впишется в мир драконорожденных благодаря сдержанной цветовой палитре и естественному внешнему виду. Отсутствие коллизий или багов, красивые текстуры высокого разрешения и качественная 3D-модель настолько хорошо выглядят в игре, что с ними легко можно снимать постановочные видео.

Загрузка и установка мода на ассасина


Устанавливается мод для Скайрим на ассасина тривиально: необходимо распаковать архив в корневую директорию игры. Когда появится предупреждение о необходимости слияния двух одинаковых папок, нужно с ним согласиться.

Скачать модификацию на Скайрим на ассасина можно по прямой ссылке с нашего сайта или с помощью ТОРРЕНТА. Все файлы проверены на отсутствие вирусов, а архив открывается абсолютно бесплатно. Инструкция по установке в архиве.

Рекомендуем:
Skyrim: как вступить в гильдию воров?
Skyrim: как вступить в гильдию воров?

Гайд расскажет Вам о том, как вступить в гильдию воров в игре «TES 5: Skyrim».

Как купить дом в Скайриме?
Как купить дом в Скайриме?

Гайд расскажет вам всё о покупке домов в игре Skyrim.

Мод на погоду для Скайрима
Мод на погоду для Скайрима

Интересный мод, который добавит в Скайрим настоящие штормы и метели.

Мод на свою армию на Скайрим
Мод на свою армию на Скайрим

Хотите свою армию в скайриме? Нет ничего проще — скачайте этот мод.

Оставить комментарий

  • Сделано достаточно неплохо и без недостатков, однако печально, что броня не имеет каких нибудь особенных свойств и дает небольшую защиту, хотя это и выглядит правдоподобнее.

  • Не такуж похож на ассасина что у меня в голове в данной момент но всё равно его прорисовка довольно таки заслуживает 50 рублей в бюджет команды! поскольку красиво обустроенный плащ ! все детали его хорошо обработаны тоисть тень, при беге размытие и тому подобному ставлю оценку 7 из 10! так держать!