Мод на Скайрим на дракона
Категория: Скайрим
19.10.2015
Просмотры: 90
Memory Lane

Мод на Скайрим на дракона


Теперь в Скайриме можно не только убивать драконов, но и стать одним из них, опробовать их крики, полетать над бескрайним миром и уничтожить врагов пламенем. Огромный запас жизней и защита, невероятный урон и почти безграничные возможности не испортят при этом ваше сохранение.

Налетавшись в облике древнего хозяина небес, игрок может продолжить прохождение сюжета и выполнение квестов. Чтобы испытать все это на себе, достаточно скачать мод на Скайрим на дракона, после чего успешно установить его.

Возможности и управление драконом


Настроить вид дракона, крика и тип управления можно как с предустановленным меню MCM, так и через стандартное меню талантов. Однако во втором случае некоторые параметры изменить не удастся. После превращения в дракона путем применения таланта (нажатием кнопки Z), можно взлететь или передвигаться по земле.

Включение и отключение полета осуществляется кнопкой E, а управление — буквами AWSD или мышью. Высота полета набирается пробелом, а снижается клавишей X. Переключиться на медленный или автоматический полет можно клавишами левый Shift и G, соответственно, а также с помощью Caps Lock.

Когда дракон находится на земле, левая и правая кнопки мыши отвечают за атаку хвостом или пастью. Находясь в воздухе, можно атаковать врагов ревом (буква V). Чтобы приземлиться на площадку для отдыха, необходимо использовать Ctrl, но это работает не везде, а только над полянами, карнизами, отвесами и склонами.

Как установить модификацию?


Прежде чем скачать модификацию на Скайрим на дракона – необходимо убедиться, что версия игры выше 1.9.32.0.8, на нее установлены SKSE 1.07.01 и SkyUI 4.1. Содержимое архива необходимо слить с папкой Data в корневой директории игры, а саму игру запускать не через лаунчер.

У нас вы можете скачать мод на Скайрим на добавление дракона по прямой ссылке или через ТОРРЕНТ – на выбор!

Рекомендуем:
Скайрим: мод на монстров
Скайрим: мод на монстров

Этот мод добавит жутких монстров по всему мира Скайрима.

Ретекстур монет
Ретекстур монет

Модификация текстур монет в скайриме

Оставить комментарий

  • Такого я ещё не видел, убивать — убивал дракона, а вот за него полетать вообще фантастика! Не знал что такое вообще возможно, огромное спасибо автору данного мода!

  • Люблю быть драконом что помогает мне прилететь весь мир и посмотреть какие окрестности игры меня ждут! и огонь можно в данный случай пропустить в людей! былобы интересно что я былабы драконом а на меня охотились что я должна была от них улетать и нападать иначе они меня убьют.