Мод на свою армию на Скайрим
Категория: Скайрим
18.10.2015
Просмотры: 642
Memory Lane

Мод на свою армию на Скайрим


В игре Skyrim разработчиками была предусмотрена возможность иметь несколько спутников: хускарл или наемник, собака и призванное магическое существо. Армией такую скромную компанию не назовешь, но для выполнения большинства миссий их хватает. Если же играть на высоком уровне сложности, то от таких союзников мало толку.

Именно потому появилась необходимость в модификации, позволяющей создать собственное войско. Вы можете скачать мод на Скайрим на свою армию прямо сейчас и после нетрудной установки получить полный контроль над спутниками, увеличив их максимальное количество до ста.

Установка модификации на Skyrim


Так как мод затрагивает базовые элементы игрового процесса, то и установка его чуть сложнее распаковки архива в корневую директорию. После этого стандартного шага необходимо активировать все «esm» и «esp» файлы в специальном меню лаунчера. Кроме основного дополнения, необходимо добавить SKSE 1.5.11., затем удалить из папки «Data» файл «XFLMain.bsa» и отключить модификацию «XFLHorses», если она была установлена ранее.

Перед добавлением мода стоит запустить игру и на всякий случай отказаться от всех спутников, не забыв забрать из их инвентарей ценные предметы. Модификация на Скайрим на свою армию может незначительно снизить производительность игры, когда с персонажем бегает большое количество союзников. Необходимо всегда учитывать мощность своего устройства.

Мод на свою армию на Скайрим

Что еще?


Важно отказаться от всех компаньонов перед тем как удалять эту модификацию, набрав в консоли игры stopquest FollowerExtension и stopquest FollowerMenu, а затем переждать около трех игровых суток.

Сохранившись, закрывайте игру, удаляйте все компоненты модификации и вновь запускайте Скайрим. Во время первого запуска сохранения лучше ничего не делать в мире, а просто пересохранить игру еще раз и снова перезапустить клиент.

У нас вы можете скачать мод на Скайрим на добавление своей армии с помощью ТОРРЕНТА или напрямую. Архив распаковывается без СМС, а все файлы внутри проверены мощным антивирусом.

Рекомендуем:
Dawnguard для Skyrim на русском
Dawnguard для Skyrim на русском

DLC Dawnguard для Скайрима полностью на русском.

Разработчики Skyblivion показали знакомые места и лица в новом свете
Разработчики Skyblivion показали знакомые места и лица в новом свете

Разработчики поделились новым трейлером игры Skyblivion. Это модификация которая должна перенести Oblivion на движок Skyrim. В видеоролике демонстрируют известные всем поклонникам места и старых персонажей. Работа над модификацией игры длится уже 3 года. Разработчики собираются выпустить мод со всеми дополнениями (Shivering Isles и Knights of the Nine) и чтобы пользователи имели возможность пользоваться модом на […]

Мод на броню для Скайрим: броня и мечи из Ведьмака
Мод на броню для Скайрим: броня и мечи из Ведьмака

Внутри вы сможете скачать интересный мод, который добавит к вам в Skyrim броню и мечи не только самого Геральта, но и других персонажей игры.

Скайрим: мод на остров Змеиный Зуб
Скайрим: мод на остров Змеиный Зуб

Мод добавляет в игру новую огромную локацию, остров, не уступающий по размерам Солстхейму, 17 квестов и новую историю на русском языке.

Оставить комментарий

  • Очень интересный и хорошо сделанный мод. Ничего не лагает, никто нигде не застревает, да и в принципе все работает замечательно. Мод вносит кучу интересных моментов в игру и делает ее более увлекательной, есть возможности для экспериментов, да и для воображения.

  • Отлично! Долгое время играю в скайрим, а ходить с двумя-тремя человечками как-то не очень. А с армией можно захватить кого хочешь! Всё отлично работает, хорошо написан гайд по установке, огромное спасибо)

  • Очень хороший мод . Одному  иногда становиться скучно да и с одним напарником не айс . А тут аж целая армия . Так человек 10 взял и пошел месить всех кого видишь. В общем положительное мнение о моде . Спасибо что прочитали )

  • Очень хорошо сделанный мод на армию нечего не лагает в текстурах и не застревают что это даже большой плюс! сражаются только так они! ещё если добавить мод на захват королевства то это былоб тоже шикарно! как вы у вас есть армия и вы хотите захватить весь замок что и они вам помогают в данный момент! но у меня этот мод есть на захват так что всё работает на ура совместимость на все 100%!