Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти
Категория: Сталкер
03.11.2015
Просмотры: 205
Memory Lane

Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти


Сталкер «Зов Припяти» вышел много лет назад, за это время компьютеры успели стать в разы мощнее, появился DirectX 11, и даже распалась команда разработчиков. К сожалению, последнее означает, что, скорее всего, продолжения у линейки не будет, а потому преданным фанатам остается разве что качать десятки модификаций, стараясь продлить удовольствие от игры. Моды действительно способны на многое: добавить оружие, броню и предметы, дополнить и расширить сюжет и даже изменить основополагающие механизмы игры.

Но собирать их вместе бывает трудно, ведь некоторые модификации вступают друг с другом в конфликт, должны быть установлены в определенном порядке или выложены на сайтах битыми. Модификация СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти является глобальной и собрала в себе множество других, переработав и объединив их.

Помимо модов у нас вы найдете интересные гайды:

  • Как установить Тень Чернобыля?
  • Как вступить в ДОЛГ в сталкере?
  • Как установить Зов Припяти?
  • Особенности модификации спецназ 2015


    Мы предлагаем вам скачать мод СПЕЦНАЗ для игры Сталкер Зов Припяти прямо сейчас и не мучиться в поисках его элементов, таких как Absolute Nature 3, набор скинов SGM, S.C.O.P. Realistic, набор брони STCoP и другие. По отдельности они улучшают графику, добавляют оружие и броню, влияют на реалистичность геймплея и расширяют сюжетную ветку, а в совокупности создают абсолютно новый мир.

    Правки, внесенные автором сборки


    Мало просто собрать модификации вместе, нужно пропатчить их и подогнать друг под друга, доработать всю игру, собирая элементы вместе. Решившись скачать мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти вместо сбора его элементов, вы дополнительно получите еще больше красивых текстур, замену моделей некоторого оружия, изменение его характеристик. Новые скины, измененные цены в магазинах и характеристики артефактов — все это сделает игру красивее, интереснее, динамичнее и увлекательнее.

    Рекомендуем:
    Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля
    Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля

    Внутри вы можете скачать мод на оружие боевая подготовка для игры Сталкер: Тень Чернобыля.

    Сталкер: мод Повелитель Зоны
    Сталкер: мод Повелитель Зоны

    Интересный мод для игры Сталкер: Зов Припяти. Подробнее в описании.

    Оставить комментарий