Мод Toomanyitems на МайнКрафт
Категория: Майнкрафт
06.11.2015
Просмотры: 210
Memory Lane

Мод Toomanyitems на МайнКрафт


Чистый МайнКрафт без модификаций и дополнений имеет лаконичный дизайн меню и только наиболее важные функции. Нет возможностей для читерства или хотя бы небольшого упрощения игры, нет встроенной базы знаний и огромного количества необходимых для активного игрока элементов управления.

Интересные гайды по майнкрафту от Games-Reviews.net:

Модификация Toomanyitems для Minecraft способна исправить это, добавив не только удобный список предметов, которые в любой момент могут быть получены, но и полную базу рецептов, возможность без использования кодов менять режимы игры, погоду и многое другое.

Что добавляет модификация в Майнкрафт?


Мы советуем скачать мод Toomanyitems для игры МайнКрафт всем тем, кому не хватало функции сохранения и загрузки, запоминания состояния инвентаря. С этим модом раз и навсегда можно забыть о лагах во время дождя, ведь погодой можно управлять всего в один клик. Для смены режима игры (от «творческого» до «выживания») не потребуется больше вызов консоли, да и управлять временем станет намного проще.

Модификация активно развивается, моментально появляется для новых версий МайнКрафт и давно уже не содержит багов и недоработок. Придется по вкусу она и тем, кто любит создавать огромные механизмы, строения или даже собственные миры, ведь теперь получить любой предмет можно прямо из длинного списка, который есть возможность сортировать или фильтровать по желанию. Встроенная база рецептов поможет разобраться с любой, даже самой сложной модификацией. TMI является основой многих сборок, гибко настраивается и не понижает производительности игры.

Скачивание мода Toomanyitems


Чтобы скачать мод Toomanyitems на МайнКрафт с нашего сайта, не нужно регистрироваться или отправлять СМС. Вы можете воспользоваться ТОРРЕНТОМ или загрузить установочник по прямой ссылке. Сделайте это сейчас и получите максимум удовольствия от любимой песочницы.

Установка:
Для обычной версии скачать нужный файл, запустить и нажать кнопку «Установить». Для forge версии скачать и установить Minecraft Forge.

Для разных версий:

  • 1.8 forge
  • 1.7.10 forge
  • 1.7.2 forge
  • 1.6.4 forge
  • 1.6.2 forge
  • Рекомендуем:
    Мод на оружие для Minecraft
    Мод на оружие для Minecraft

    В этом материале вы найдете интересный мод на оружие для игры Майнкрафт, его описание и инструкцию по установке.

    Physics FULL для Minecraft 1.12
    Physics FULL для Minecraft 1.12

    С этим модом физика в Майнкрафт станет реалистичней.

    Оставить комментарий

    • Мод полезный , можно легко достать предметы из  режима Creative . Так же хочу заметить что там имеется командный блок который не мало важен если вы хотите построить свою карту или место появления на сервере . В общем полезная вещь.
      Спасибо за внимание smile

    • Долгое время играла в майнкрафт без всяких дополнений (модов). Очень много умирала и как всегда — теряла шмот (умирая в лаве (конечно же при добыче алмазов)) и много всяких приключений было! Спасибо огромное за это дополнение!

    • Скачивал мод с других сайтов, но там какие-то происходили лаги в итоге психанул и удалил! Нашёл на вашем сайте без сомнений сразу же скачал и принялся тестировать, после двухчасовой игры с этим модом никаких вылетов и лагов! Огромное спасибо!!

    • Было дело пользовался когда-то всё хорошо работает и довольно интересно и на сервере быть когда админ довольно удобно создовать мир , рекомендую скачать  для любителей майнкрафт)