Мод ТРАКТОРА для игры Farming Simulator 2015
Категория: Farming Simulator 2015
29.11.2015
Просмотры: 100
Memory Lane

Мод ТРАКТОРА для игры Farming Simulator 2015


Игра Farming Simulator 2015 — весьма подробный симулятор фермера, предлагающий игрокам на выбор десятки культур и разновидностей техники. Чтобы получить конечный продукт, нужно проделать множество манипуляций. Для начала подготовить поле, засеять его и следить за урожаем, пока тот созревает. Затем собрать все свое добро и развести его по магазинам, фабрикам и другим конечным пунктам. На каждом этапе игроку требуется особая техника: от грузовиков до тракторов, а также множество сопутствующих ресурсов.

Разработчики понимали, что никогда не смогут на 100% удовлетворить запросы игроков, а потому предусмотрели механизм добавления модификаций. Модификация ТРАКТОРА для Farming Simulator 2015 может добавить в игру более продвинутую технику, которая будет полезна на поздних этапах развития, где огромные объемы работы не дают и минутки отдыха. И какой смысл качать то, что уже есть в игре? Каждому хочется лучшую, более полезную и функциональную, мощную и долговечную технику, которая бы стоила затраченных на нее денег.

Что есть в модификации «трактора»?


Мы предлагаем вам мод ТРАКТОРА для игры Farming Simulator 2015, который добавит оттюнингованный и красивый «Кировец» К-700А сочного желтого цвета. Этот трактор не внесет дисбаланса со своими 220 лошадиными силами, но все равно справится со своей задачей лучше многих других. Даже со скоростью 30 км/ч он нужнее и полезнее мелких и быстрых тракторов, потому что способен справляться с большими нагрузками и объемами работы.

Скриншот из мода

Скачивание мода


Мы предлагаем вам скачать мод ТРАКТОРА для Farming Simulator 2015 высокого качества, с детальной проработкой всех нюансов. С помощью клавиатуры можно управлять дверями и подсветкой, а сама техника оставляет следы взаимодействия с окружающим миром: борозды на земле и брызги из-под колес. Анимирован как водитель, так и маячок на крыше, а дополнять этот агрегат можно плугами, сеялками и боронами. Такой мощный и универсальный помощник должен быть на каждой ферме в нескольких экземплярах.
Установка:
FS 2013
если мод в формате .zip или .rar, то извлеките его из архива и перенесите в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\

FS 2015
скачанный архив с модом нужно перенести в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Разархивировать архив не нужно.

Рекомендуем:
Мод ПОДСОЛНУХ для FS 2015
Мод ПОДСОЛНУХ для FS 2015

Внутри вы сможете скачать интересный мод под названием NEW HOLLAND PACK SUNFLOWER для игры Фарминг Симулятор 2015.

Мод КУРСПЛЕЙ для Farming Simulator 2015
Мод КУРСПЛЕЙ для Farming Simulator 2015

Внутри вы сможете скачать интересный мод под названием Courseplay для игры FS 2015

Оставить комментарий

  • Мне бы такой в жизни . Я бы ездил на нем по городу и пикапил девочек . А теперь серьезно.
    Сама модель и функционал очень хороший .  Так что играть можно . Качайте , играйте , веселитесь .
    Спасибо за внимание )

  • Очень понравился трактор, неплохой такой, качественно сделаны текстуры самого трактора! Ездил очень долго, часа два наверное, потом надоело немного!) Спасибо огромное!

  • Хороший трактор всё хорошо работало ток так я на нём ездил даже одно время видео заснял с друзьями смеялись приколюхи делали одобряю 10/10 ещё бы таких модов