Моды для танков от Джова
Категория: World Of Tanks
22.10.2015
Просмотры: 31
Memory Lane

Моды для танков от Джова


Стандартные панели интерфейса в WoT демонстрируют далеко не всю информацию, которая может заинтересовать игрока во время сражения. Многие детали приходится угадывать, искать в дополнительных меню или невозможно увидеть вовсе. На помощь придет лучший мод для Танков от Джова, а еще лучше — их сборка.

Что есть в сборке модов?


Базовая комплектация сборки содержит только проверенные, надежные и разрешенные модификации. Разработчики WoT сами активно поддерживают Джова, а потому его моды очень популярны. Они помогают, как нападать, так и защищаться, зная о противниках больше, чем кто-либо другой на карте.

Вы получите улучшенные прицелы и режим снайпера, множество панелей с отображением полученного урона. Имеется улучшенная мини-карта с кучей маркеров, меток и полезной информации. В сборку включен мод на лампочки «Шестое Чувство» и озвучка для него, а также множества других элементов.

Информативные маркеры, улучшение увеличения до Х25 и статистика сессии. Если вам недостаточно этого, то есть программы, помогающие стабилизировать игру, разогнать железо и увеличить FPS. Чтобы получить это и многое другое, необходимо всего лишь скачать модификацию для Танков от Джова на нашем сайте Games-Reviews.net.

Ограничения


Существует WoT версия сборки, включающая зум Х25 и статистику оленемера. Ее выход обычно задерживается на пару дней. Однако практика показывает, что даже базовая сборка значительно облегчает игру и, как следствие, улучшает рейтинг побед.

У нас вы можете скачать мод для Танков от Джова по прямой ссылке или воспользовавшись ТОРРЕНТОМ. Все файлы проверены и не содержат вирусов, а сама сборка является наиболее свежей и полной, поддерживает самую последнюю версию игры.

Рекомендуем:
Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)
Прицел для арты Battle Assistant WoT (Любая версия 0.9.10)

Интересный мод для артиллерии в игре World Of Tanks.

Мод Тундра для World of Tanks
Мод Тундра для World of Tanks

Надоела листва в WoT? Тогда скачивайте этот мод и зелень больше не будет вам мешать.

Оставить комментарий

  • Блин, всегда мне нравились моды от Джова. Конечно некоторые были украдены у других мододелов! Ведь тогда когда я только начал играть в ВоТ  на ЗБТ, я качал и устанавливал мод на белые модели танков при разрушении.

  • Джов выпускает некоторые моды, которых нету в других, но и у него нету некоторых, которые есть у других людей. Иногда, когда пытаюсь установить некоторые моды дополнительно они не сходятся с модами джова. Так, что не пользуюсь. А так — нормально.

  • Если честно не очень нравятся моды от джова, некоторых модов не хватает, некоторые не такие, как хотелось бы! Ну все равно спасибо за старание автора.

  • дананый мод очень интересный и сделанный окуратно а этот человек он много всего знает в этом толк его люди любят за хорошие моды к танкам в данный момент я не поклоник но поиграть можно но игра у меня лагает малясь но всё равно я скачал этот мод всё работало на ура пробуйте)