Патч 1.2.37.0 для игры Fallout 4
Категория: Fallout 4
12.12.2015
Просмотры: 68
Memory Lane

Патч 1.2.37.0 для игры Fallout 4


Свеженький патч для игры Fallout 4. Устанавливать на версии с таблеткой CODEX. Для установки патча потребуется версия игры от 1.1.29.0 и любая выше, т.к. патч кумулятивный и включает в себя все промежуточные обновления.

Итак, что включает в себя патч 1.2.37.0 для Fallout 4?

  • Добавлена поддержка двух видеокарт
  • Работа с памятью и стабильность стала выше
  • В цехе Корвега увеличена производительность.
  • Исправлена куча ошибок

Установка патча 1.2.37.0 на Fallout 4


Скачиваем архив, распаковываем его в какую-либо папку на рабочем столе, из папки Update переместите всё в папку примерно по такому адресу — С:/Games/Fallout4. У вас обязательно должно спросить о замене файлов. Подтверждаем замену. После перетаскиваем содержимое из папки CODEX в папку с игрой и так же подтвержаем замену. На этом всё, можете запускать игру и играть.

Оценка:
Рекомендуем:
HD станок для Fallout 4
HD станок для Fallout 4

Мод который улучшает текстуры стандартного станка в Fallout 4

Texture Optimization Project для Fallout 4
Texture Optimization Project для Fallout 4

Мод для Fallout 4 который поможет повысить производительность игры на слабых компьютерах и стабилизирует FPS на средних.

Оставить комментарий

  • Спасибо огромное за патч! В остальных всякие ошибки, долго мучался…. А тут всё так быстро, инструкция хорошая, очень быстро всё сделал! Главное — нету никаких ошибок, всё отлично проработано!

  • вот самое главное надо испровлять всякие ошибки а то есть такие люди как игру выкладывают но там ошибок полно кучи что просто ужасс какой и даже не хочется играть спасибо за патч благодарен!