Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти
Категория: Сталкер
04.11.2015
Просмотры: 158
Memory Lane

Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти


Модификация Sigerous для игры Сталкер Зов Припяти относится к числу глобальных, потому что перерабатывает некоторые базовые принципы и механизмы игры, значительно расширяя возможности игрока, увеличивая количество контента и продлевая время прохождения сюжета на многие часы и даже дни. С другими глобальными модами это дополнение вступает в конфликт и будет работать некорректно, попросту разрушив ваш клиент и уничтожив сохранения. Потому настоятельно рекомендуем перед установкой удалить все, даже самые незначительные модификации, скачанные ранее из любых источников.

Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти

Кстати, помимо модов у нас есть хорошие гайды:

Краткий обзор модификации Sigerous


Решившись скачать Sigerous mod для Сталкер Зов Припяти, вы фактически получите новую игру, с расширенным и измененным сюжетом, с новыми персонажами, оружием и броней. Добавлены даже новые локации, созданные на основе других игр из серии или просто придуманные фанатами. Переработаны и улучшены текстуры – Припять предстанет перед игроками во всей своей красе. Создано уникальное информативное и удобное игровое меню, интерфейсы и элементы управления.

Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти

Разумеется, чтобы все это работало вместе без ошибок, разработчикам пришлось провести не одну неделю в написании фиксов. Они переработали систему звукового сопровождения и некоторые анимации, в частности пост-эффекты аномалий

.

Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти

Игра станет заметно сложнее, но пройти ее без читов будет реально, ведь добавлено множество оружия и брони. Доведены до правдоподобных значений показатели защиты, здоровья и атаки главного героя, а также сила его врагов и цены в магазинах.

Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти

Загрузка модификации и установка


Чтобы скачать мод Sigerous для Сталкер Зов Припяти, вам нужно выбрать один из двух вариантов: по прямой ссылке или через ТОРРЕНТ. Архив распаковывается в корневую папку игры. Напоминаем, что других модов при этом быть не должно! Для успешной установки вам нужно скопировать папку gamedata в корень игры. Патч должен быть 1.6.0.2

Sigerous mod для Сталкер: Зов Припяти
Рекомендуем:
Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти
Мод СПЕЦНАЗ 2015 для Cталкер Зов Припяти

Внутри вы можете скачать мод спецназ для игры Сталкер: Зов Припяти.

Мод АРСЕНАЛ для Сталкер
Мод АРСЕНАЛ для Сталкер

Внутри вы можете скачать интересный мод под названием Арсенал для игры Сталкер: Тень Чернобыля.

Оставить комментарий

  • Понравилось то, что на болотах можно играть по Стелсу, тоесть, нацепив глушак на АК можно валить Ренегатов незаметно, на других локациях так не получилось…А мод сам по себе ШИКАРЕН!)))

  • Отличная модификация, в свое время несколько раз проходил, но на старой версии.
    Багов не было, много нового оружия, костюмов и квестов

  • Сюжетная линия очень поменялась и этим понравилось! Потому что уже несколько раз проходил эту чать сталкера, но этой модификации ещё не видел, огромное спасибо! Всё отлично работает.