Скачать игру The Long Dark
Категория: Игры (общее)
13.02.2015
Просмотры: 83
Memory Lane

Скачать игру The Long Dark


Итак, вы решили скачать игру The Long Dark бесплатно. Тогда вы попали куда нужно. Эта игра — симулятор выживания в лесах Канады. А играем мы за пилота самолёта, который рухнул в этих местах из-за непонятного шторма. Главнейшая ваша задача в The Long Dark — выжить, как можно дольше. Для этого вам понадобится осмотреть окрестности, найти места для ночлега, запастись пищей и водой, чтобы герой не умер от обезвоживания или истощения. Но… Не это ваша главная проблема, практически с самого начала, как и в последней версии игры The Long Dark жизнь вам будут осложнять снующие здесь волки, которым не составит труда вас попросту загрызть. По мере прохождения, вы станете находить обмороженных людей, брошенную технику и другие странные вещи. Что-то тут не так! Именно это и предстоит вам выяснить.

Небольшой обзор сюжетной кампании в The Long Dark.

А чтобы выживание в The Long Dark не показалось вам нереальным, мы подготовили для вас несколько статей, которые несомненно будут полезны новичку в этом холодном мире. Итак, рекомендуем посмотреть — как отыскать бункер в The Long Dark — материал даст некоторые подсказки и советы, где можно отыскать бункер, в котором есть много интересного. И второй материал — где искать винтовку в The Long Dark — здесь описаные основные местоположения винтовки, найдя которую, вы вполне облегчите выживание. Теперь вы подготовлены к выживанию. Но, прежде чем скачать игру бесплатно, предлагаем посмотреть несколько видео от Артура BlackSilverUfa.


Последнее видео по The Long Dark


И ещё одно просто хорошее видео


  • Год выхода игры: 2014
  • Кто разработал: Hinterland Studio Inc.
  • Лекарство: Есть

Торрент The Long Dark


Скачивание игры при помощи торрент клиента имеет одно большое преимущество — большая скорость.

Ребятушки, на нашем сайте много гайдов по этой игре, переходите через меню и узнаете интересные особенности.

Рекомендуем:
The Long Dark: как увеличить переносимый вес?
The Long Dark: как увеличить переносимый вес?

Из этого гайда вы узнаете как увеличить переносимый вес в игре The Long Dark и реально ли это сделать.

The Long Dark: все тайники в Милтоне (первый эпизод)
The Long Dark: все тайники в Милтоне (первый эпизод)

Из этого руководства по The Long Dark вы узнаете о всех тайниках в Милтоне.

Русификатор для Hollow Knight
Русификатор для Hollow Knight

Русификатор для Hollow Knight поменяет весь текст в игре на русский.

Трейнер для Tyranny
Трейнер для Tyranny

Устали проходить уровни и хочется развлечься? Тогда можете скачать трейнер для игры Tyranny и воспользоваться его преимуществами.

Оставить комментарий

  • Игра просто шикарная. Она затянула меня с первых минут. вот уже целый месяц не могу оторваться

  • Замечательная для своего жанра игра, даже не смотря на то что процесс создания игры еще не закончен и производится множество доработок. Игра привлекает своей сложностью и сильной схожестью с реальными условиями. В процессе выживания не просто думаешь о конкретной цели (как в большинстве игры из серии "выживание"), а о множестве факторов, начиная от жизненно необходимых, как еда, вода и тепло, и заканчивая такими второстепенными, как заточка топора и изготовление новой одежды. Однозначно советую ознакомится с данной игрой всем неравнодушным к данному жанру.

  • Играла в данную игру довольно таки она интересная и сложная но нечего жду новую часть тоисть выход истории чтобы начать проходить а не просто так выживать! но выживание тоже интересная вещь не просто так раздобыть всякие припасы когда зади спины ходят волки , медведи и всякие не нужные гости! хорошо что ещё нет зомби а тобы я бы так кричала что прям соседи бы услышали по дому! и вызвали полицую!

  • Смотрю каждый день прохождения по этой игре! Очень хорошая, даже часто играю со своим котиком :3, благодаря автору нашёл хорошие прохождения, спасибо за видео!)

  • самая хитная игра все в неё играют даже я со своей любимой каждый день ещё смотрим прохождение от Куплинова! но очень интересная эта игра ) много каких можно собрать вещей найти всяких домов и зверей но некоторое время раздрожают волки но нечего для этого есть факел и нож ) вот жду когда же будет обновление для истории

  • Как_В_Старой_Сказке

    Так как скачивание файла идет через торрент, то соответственно файлы хранятся у приличного количества пользователей, что минимизирует раздачу вируса. Скорее всего антивирус ругается на встроенное лекарство.

  • Как_В_Старой_Сказке

    Можно попробовать вынести сохранения из папки C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\LocalLow\Hinterland\The Long Dark
    либо C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local
    а после обновления закинуть. Но то что всё будет работать не могу гарантировать.

  • Вообще куда идти в локации прибрежное шоссе?
    Все дороги ведут к водопадам…
    Дорога, которая ведёт к вагонам заблочена самими вагонами там же. Не пройти не пролезть. Везде тупики. Куда идти, то а? Что делать? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста