Скачать мод на скайрим на секс
Категория: Скайрим
24.08.2015
Просмотры: 609
Memory Lane

Скачать мод на скайрим на секс

Данный мод позволит вам заниматься сексом с персонажами в игре Скайрим. После установки у NPC в диалогах появится новая строка для занятия сексом. Кликнув на неё вы сможете выбрать позу. Для взаимодействия со своей женой ничего не потребуется, однако для прочих NPC понадобится амулет Дибеллы, который нужно надеть. Если у вас низкое красноречие с вас могут взять денег или отказать.

Для самого мода вам потребуется:

  1. Любой женский реплейсер тел (CHSBHC and BBP);
  2. Мод «Better males — Beautiful nudes and faces»;
  3. Возможно потребуется SKSE.

Скачивание и установка

  1. Скачать мод Animated Prostitution по ссылке;
  2. Распаковать архив с модом в папку data;
  3. Активировать мод в лаунчере;
  4. Играть.
Рекомендуем:
Новый видеоролик Skyblivion
Новый видеоролик Skyblivion

В ожидании The Elder Scrolls 6 разработчики продолжают улучшать старые версии игры. Продолжается работа над Skywind – Morrowind, на котором пытаются сменить движок Skyrim’а. Также ведут работу над созданием Skyblivion – Oblivion, который в итоге должен быть похожим на Skyrim. Чтобы пользователи оставались в курсе продвижения работ, разработчики выкладывают видеоролики с демонстрацией игры. Так в […]

Dawnguard для Skyrim на русском
Dawnguard для Skyrim на русском

DLC Dawnguard для Скайрима полностью на русском.

Скайрим: мод на броню Эцио
Скайрим: мод на броню Эцио

Данный мод добавит в Скайрим костюм легендарного ассасина.

Скайрим: мод на остров Змеиный Зуб
Скайрим: мод на остров Змеиный Зуб

Мод добавляет в игру новую огромную локацию, остров, не уступающий по размерам Солстхейму, 17 квестов и новую историю на русском языке.

Оставить комментарий

  • Ну да куда же без этого , главный атрибут в игре про драконов . В общем нету слов . Цензура убивает. Жаль звуков нету , так бы шары бы покатились по полу . Все , это финиш . Пойду скачаю )))
    Спасибо за внимание smile

  • Посмеялась от души! но не очень то понравилось слишком пошло для этой игры! ибо эта вещь не так важна для этой игры что меня и смутила данный мод! но посмеяться можно хоть там и цензура! ещё бы звуковые эфекты то ваще бы смешно былобы! и скайрим был бы не 16+ а больше.

  • Если честно то игра Skyrim меня вообще ни чем не удивила.А моды к ней довольно хмурые и на данный момент не актуальные.У меня друг такой задрот он днем и ночью сидит за компьютером и играет в Skyrim я как увидел как он ведет себя после того как поиграет мне и общаться с ним не хочется.Всем говорю не сидите долгое время компьютером а лучше выйдите на улидцу прогуляйтесь.

  • Достаточно хороший мод, но не очень хорошо продумано, что-то вроде цензуры. Но все равно понравился, хоть посмеялся, спасибо автору :D!

  • мммм всё веселее и веселее как в первый раз) всем советую ахах посмеяться пойдёт))