Скачать мод Железный Человек на ГТА 4
Категория: ГТА 5
15.10.2015
Просмотры: 79
Memory Lane

Скачать мод Железный Человек на ГТА 4


Мы предлагаем вам скачать модификацию «Железный Человек» под ГТА 4, которую можно смело отнести к числу наиболее масштабных и проработанных. Она позволит игроку не только примерять легендарный красный костюм из металла, но и опробовать все его возможности, став почти бессмертным в мире игры.

Мод позволяет летать и использовать встроенное оружие брони: миниган, дротики, мини-реактор, авиастабилизатор и самонаводящиеся ракеты. Кроме того, костюм железного человека повышает выносливость и выглядит точь-в-точь как из фильма. Существует возможность через специальное меню управлять модификацией, включая и отключая режимы бога и невидимости для полиции. Можно выбрать внешний вид костюма, вызвать врагов или напарника, в любой момент снять костюм. В модификации реализован и искусственный интеллект брони по имени Джарвис.

Скачать мод Железный Человек на ГТА 4
Картинка: костюм железного человека в ГТА 4

Управление модом


Вызов меню модификации осуществляется клавишей Insert, а навигация по нему возможна с помощью стрелочек, клавиш Enter и Backspace.

На земле с выключенным режимом полета Железный Человек управляется как обычный персонаж, выбор оружия осуществляется цифрами от 1 до 5 либо колесиком мыши. Взять или бросить машины и столбы можно с помощью клавиши E, ударить ногой или рукой – клавиша Q и R соответственно, прицеливание и использование оружия управляются правой и левой кнопками мыши.

Режим полета включается клавишей Space и управляется кнопками AWSD, Shift и левым Ctrl. Осмотреться можно, зажав букву B.

Как скачать и установить модификацию?


Вы можете скачать мод Железный Человек на ГТА 4 на нашем сайте по прямой ссылке – быстро и гарантированно без вирусов. Распаковав архив, вы увидите файл Iron_Man.oiv, который открывается программой OpenIV.

Скачать мод Железный Человек на ГТА 4

Следуя несложным инструкциям и установив заранее ASI Loader и NetScriptHook, вы уже через пару минут сможете опробовать на себе легендарный костюм. Кроме того, вы можете скачать мод Железный Человек для ГТА 4 через ТОРРЕНТ, не беспокоясь о стабильности Интернет-соединения, ежели с этим имеются проблемы.

Оценка:
Рекомендуем:
Devel Sixteen для ГТА 4
Devel Sixteen для ГТА 4

Уникальный и изысканный суперкар теперь станет вашим!

Range Rover Sport для GTA 5
Range Rover Sport для GTA 5

Самая детализированная модель Range Rover которую Вы когда либо видели!

Оставить комментарий

  • Реально хорошая модификация. Только, по моему личному мнению, она будет прекрасно сочетаться с другими элементами игры после полного прохождения ГТА. Когда игра уже поднадоест, можно будет переходить на интересные изменения. Участие железного человека в игре относится к такому положительному изменению.

  • Один вопрос , зачем !?
    Создатель этого мода хотел воссоздать атмосферу Мстителей !?
    Нет , идея конечно хорошая , на как это вообще будет выглядеть !?
    Бегать по миру и уничтожать все лазерами , иметь почти непробиваемую броню .Мда уж.Но все таки желаю удачи разработчику , в его творении .
    Спасибо за внимание )

  • Обалденная модификация, понравилась задумка и исполнение, все на высоте. Интуитивно проработано меню для управления модом, все предельно понятно и не возникает сложностей, остается только наслаждаться игрой в замечательном мире железного человека! Рекомендую!

  • Вау, очень классно, хоть одна игра где можно стать супер-героем, очень понравилось дополнение, спасибо огромное автору. Собираю подборки такие.

  • Хоть где-то стану железным человеком и начну спасать мир против насилия и убийств 1 делом нападу на банду и украду у них тачку а потом отдам бедному человеку и заберу у него денег вот такой я железный человек)