Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид
Категория: Android игры
28.02.2015
Просмотры: 45
Memory Lane

Скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на андроид


Многие пользователи хотят знать, как скачивать игры на андроид. Рассмотрим этот вопрос на примере игры про зомби Zombie Combat: Trigger Call 3D. Скачать бесплатно игру можно двумя способами. Первый — наиболее простой. Игра скачивается через Аndroid Мarket — специальное приложение, установленное на всех типах мобильных устройств с андроид.


Смотреть видео игры Trigger Call 3D для Андроид


Второй способ — найти в Интернете веб-сайты, откуда можно скачать Zombie Combat: Trigger Call 3D на русском в формате .apk. Лучше всего сделать это через компьютер. После того как файл с расширением .apk скачан, устройство подключается к компьютеру через USB-шнур, и файл просто перекидывается.

Итак, игра скачана, но ее еще нужно запустить. Приложение апк само по себе игру на аndroid не запустит, поэтому понадобится дополнительно инсталлировать специальный кэш к игре. Это файл, содержащий мультимедийную информацию — озвучку, тексты и прочее.

Кэш


Кэш кидается он в папку sdcard/Android/data. Если такой папки нет, ее надо создать. Вид кеша зависит от того, какой видеоускоритель стоит на устройстве (это может adreno, mali, PowerVR, Tegra). Кроме того, следует знать особенности архитектуры процессора мобильного устройства, чтобы точно знать, запустится игра или нет. Как правило, это ARMv6-ARMv7. Если все сделано правильно, устройство перезагружается — и можно наслаждаться игрой, истребляя полчища зомби.

Рекомендуем:
Archangel для Андроид
Archangel для Андроид

Новая игра Архангел для андроид обладателей.

Оставить комментарий

  • Вот это, да! Стрелялка да ещё и на телефон, я в восторге, 3D никак не повлияло на производительность, игра не лагает, всё отлично! Спасибо!!!

  • надо поиграть в эту игру интересенькое чет)) люблю стрелялки а особенно когда есть на андроид )) теперь ваще засядусь на целый год буду на парах играть