Скайрим: мод на монстров
Категория: Скайрим
30.03.2016
Просмотры: 62
Memory Lane

Скайрим: мод на монстров


Мод на монстров добавит вам в игру множество новых монстров. По всему миру вы встретите более 100 невиданных ранее существ, а также встретите новые виды драконов. Минотавры, циклопы, великаны и куча других монстров. После установки вы также обнаружите некоторые новые ингредиенты, оружие и броню. Автором мода является dogtown1 с nexusmods. А прежде чем скачать мод на монстров для Скайрим, рекомендуем взглянуть на видео ниже.

Мод на монстров
Скайрим: мод на монстров
Рекомендуем:
Мод на вампиров на Скайрим
Мод на вампиров на Скайрим

Захотелось увидеть вампиров? Тогда качайте этот мод для скайрима.

Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр
Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр

Внутри вы сможете скачать полезную программу под названием «Нексус мод менеджер», которая поможет вам с установкой модов на Скайрим.

Оставить комментарий

  • Довольно неплохой мод, графика не лучшая, но хоть увидел много новых монстров. Но нету информации по установке, что может понадобиться новичкам. Спасибо за мод.

  • Увидев такую хрень можно и от стаха корыта отбросить . Но сказать хочу не это . Мод не плохой , но и не хороший есть минусы и плюсы давайте рассмотрим .
    Начнем с того что модельки были сделаны не очень , а тот человек с головою овцы так вообще как из конструктора . Ведь можно взять и сделать дракона с головой  человека или еще что нибудь. Терпения нету это описывать.
    Спасибо за внимание sad