Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)
Категория: Скайрим
24.12.2015
Просмотры: 315
Memory Lane

Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)


Данный мод на скайрим добавит вам в игру новый замок, который расположился в горах. Чтобы понять, где он находится, взгляните на карту. История замка: он был заброшен из-за наложенного на него проклятия. Вам будет доступно задание, которое вы сможете получить от курьера. Он просто подбежит к вам, ничего искать не нужно. В этом задании вам предстоит попытаться снять проклятие с замка Гондуин. После задания вы сможете отреставрировать замок по душе и использовать его в качестве собственного дома. Думаю, по описанию вам уже захотелось скачать мод на скайрим на свой замок. А теперь о некоторых особенностях.

Карта где находится свой замок

Свой замок в Скайриме

Замок как дом


После квеста вы сможете использовать замок как дом. Попасть в него можно несколькими способами. В доме вы найдете много мест для хранения ваших предметов. Также витрины для всех масок драконьих жрецов. В замке имеется алхимический зал и зал под зачарования. И ещё куча полезных мест от манекенов до библиотек.

Замок Гондуин внутри

Другие особенности


Также в этом моде на замок на Скайрим вы сможете настраивать броню и оружие всех стражников. Если заскучаете, то сможете спровоцировать атаку на замок (поговорите со стражей или трубите в рог наверху башни таверны).

Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)

Комнаты замка Гондуин


Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)


Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)


Свой замок в скайриме


Скайрим: мод на свой замок (Гондуин)

Скачивание и установка мода на замок Гондуин


Для установки вам следует перенести папку «Data» из скачанного архива в папку Скайрима на вашем ПК. Подтвердите слияние папок и активируйте мод в лаунчере. Возможно установка через NMM менеджер.

Ответы на остальные вопросы, инструкции, особенности и прочее вы найдете внутри архива. Вся полная информация там, так что скачивайте мод на замок Гондуин для Скайрима по ссылке ниже.

Рекомендуем:
Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр
Nexus mod manager 0.61.22 для Skyrim и прочих игр

Внутри вы сможете скачать полезную программу под названием «Нексус мод менеджер», которая поможет вам с установкой модов на Скайрим.

Skyrim Special Edition обзавёлся интересной модификацией
Skyrim Special Edition обзавёлся интересной модификацией

Для Skyrim Special Edition появилась интересная модификация под названием Dueling Mod, которая позволяет сражаться с любыми персонажами в игре, даже с добрыми волшебниками, травницами и ярлами. С помощью специального крика Довакин теперь сможет бросить вызов кому угодно. Отличаются дуэли от драки со стражниками, которые можно начать когда угодно, тем, что в дуэли напарники или другие […]

Свой небольшой лагерь
Свой небольшой лагерь

Данная модификация позволяет создавать свои лагеря с различным функционалом.

Dawnguard для Skyrim на русском
Dawnguard для Skyrim на русском

DLC Dawnguard для Скайрима полностью на русском.

Оставить комментарий

  • кароч пасаны у кого проблемыпри том когда подбегает гонец откажитесь от миссии и вам сразу всё будет и проходить нечё не надо! но один минус стражников дракон всех перебил а они не востанавливаются(

  • Я всё сделал всё но у меня управляющий со мной не говорит только нужно что? и а? и всё блин а так всё норм

  • Как_В_Старой_Сказке

    В одной из комнат рядом с которыми куча капканов будет лежать мертвая девушка. У неё есть какой-то ключ.

  • А где ключи взять
    я в пещере дверь нашел а там нужен ключ
    пещера в воде возле стен

  • Как_В_Старой_Сказке

    Версия мода обновлена, если не составит труда, скачайте ещё раз.
    Если проблема останется, то попробуйте сохраниться рядом с управляющим, после чего перезапустить игру, загрузиться и попробовать снова.

  • нашла управляющего прямо в замке, но он со мной не заговаривает. квест на него указывает, но говорить он со мной не хочет. в чем дело?

  • а где найти управляющего который востановит дом? ничего об этом не сказано и на карте не показывается

  • Чёткий мод мне прям очень понравился. Разработчики очень постарались. Разработчики делайте по больше такие крутые моды. От себя и от моих подписчиков вам разработчики огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вирусов нет, всё отлично работает! Появился замок, очень большой и хороший. Игра не вылетает, текстуры зашибись! Отлично продумано!

  • Мод очень понравился у меня теперь есть свой замок и отлично сделанный мод просто на ура можете скачивать ребят а если новечки хотят скачать то знайте нет не каких вирусов!