Ведьмак 3: Чит для игры в гвинт - всегда победа
11.06.2015
Просмотры: 1087
Memory Lane

Ведьмак 3: Чит для игры в гвинт — всегда победа


Гвинт — это карточная игра в игре Ведьмак 3: Дикая охота. Многие её считают нудной и принебрегают ею. Но сейчас не об этом, а о трейнере для постоянной победы в гвинте. Какова же его суть и что он делает?

Скачать чит-трейнер для игры гвинт


Трейнер для гвинта довольно прост. Независимо от того, сколько ваш соперник выложил карт, его счётчик постоянно будет находиться на отметке 0. В итоге, мы выигрываем игру, даже если у нас всего лишь 1 очко. Трейнер поможет разобраться с проблемой — Как выигрывать в гвинт постоянно.

Как установить чит для игры в гвинт?


  1. Необходимо скопировать файл в папку ..\Steam\SteamApps\common\The Witcher 3\bin\x64
  2. Первым делам запускаем игру Ведьмак 3, потом сворачиваем её и запускаем трейнер.
  3. В процессе игры жмите — Ctrl+F1
Рекомендуем:
Прохождение квеста "Отзвук"
Прохождение квеста "Отзвук"

Подробное прохождение задания «Отзвук» — третьего сюжетного квеста дополнения «Кровь и вино». Как поступить с Пятнистым Вихтом? Во что превращает вампира жажда крови? Какие интересные личности захоронены на кладбище Мер-Лашез? Узнаете из этого руководства! Внимание: спойлеры к книжной Саге о Ведьмаке!

Ведьмак 3 — как попасть в Каэр Морхен?
Ведьмак 3 — как попасть в Каэр Морхен?

Гайд расскажет вам, как в игре Ведьмак 3: Дикая Охота можно попасть в Каэр Морхен. Как подготовиться к путешествию и что нам понадобится, а также другие особенности.

Увеличенный урон арбалетных болтов
Увеличенный урон арбалетных болтов

Мод увеличивает в 1.5-2 раза урон болтов

Ветер в волосах Геральта
Ветер в волосах Геральта

Увеличивает реализм реакции волос Геральта на ветер

Оставить комментарий

  • в общем, всё работает… во время игры жмёшь Ctrl+F1 и у противника ноль очков… в окне инвентаря серебряный меч пропадает, факт… но за спиной у ведьмака по прежнему два меча, достать можно оба… так что, ничто не пропадает, просто не отображается… выключить чит не помогает. перезапустить игру — да. После перезапуска всё на своих местах…

  • ха…. чит сработал безупречно. но серебряный меч из ячейки пропал!… однако на спине у ведьмака по прежнему два меча и можно достать как один та ки второй… интересно, а что если изготовить такой же серебряный и вставить в пустую ячейку?… или выключить чит?… надо тестить….

  • Парни, вы инвалиды чтоль? smile Читы для гвинта это как просить товарища, чтоб он вашу девушку поимел, а то вам че-то лень.

  • Реально автор красава, играю в ведьмак дух захватыевает! А вот Гвинт скучно, и бессмыслено играть мне smile Вот теперь буду проходить гвинт что бы в доп. заданиях не висело )

  • Очень круто, мне очень нравится игра, долго искал, нормально всё установил, помогло, спасибо! Автор молодец!)