Ведьмак 3: патч 1.21
26.05.2016
Просмотры: 186
Memory Lane

Ведьмак 3: патч 1.21


Всё больше новостей можно встретить на просторах интернета про дополнение Кровь и Вино. Совсем немного времени остаётся до его даты выхода (31 мая). Перед ним же поляки обещали нам новый патч, благодаря которому станет возможна установка самого дополнения + некоторые новые функции и багфиксы. Вот несколько известных из них: корректировка уровня врагов (скорее всего возрастут и награды за квесты), а также изменения интерфейса.


Релизный трейлер Кровь и Вино


В любом случае патч 1.21 для Ведьмак 3 привнесёт ещё множество мелких правок, которые будут объявлены вместе с выходом. А выход патча намечен, скорее всего, на 30 мая.

Скачивание и установка патча


Скачать патч 1.21 вы можете по ссылке ниже. Устанавливается на любую версию начиная с 1.10.

Рекомендуем:
Часть 6: актёры в виде игровых персонажей в игре Ведьмак 3
Часть 6: актёры в виде игровых персонажей в игре Ведьмак 3

Уже шестая по счёту подборка актёров встречающихся в игре в виде персонажей. В уже знакомых нам образах вы увидите тех, с кого разработчики брали образ для игровых героев. В диалогах некоторых из них есть отсылки к фильмам (!) в которых они играли.

Прохождение квеста "Посольство из Винного края"
Прохождение квеста "Посольство из Винного края"

Детальное прохождение квеста "Посольство из Винного края", начального задания сюжетной линии дополнения "Кровь и вино". Внимание: гайд содержит спойлеры к литературной Саге о Ведьмаке!

Ретекстур лица и волос Цири
Ретекстур лица и волос Цири

Ретекстур лица Цириллы. Убирает мейкап и меняет цвет волос на более каноничный.

Одежда Санта Клауса / Новогодний мод для Ведьмак 3
Одежда Санта Клауса / Новогодний мод для Ведьмак 3

Новогодний мод добавит в игру несколько новогодних предметов для Геральта и Плотвы. Ведьмак превратится в настоящего Санта Клауса!

Оставить комментарий

  • все патчи норм стоят,только обязательно дожидаться полной установки,т.к. под конец будет тормозить немного,ничего закрывать и сбрасывать не нужно,это не зависло — так и должно быть.

  • Как_В_Старой_Сказке

    Нет, самого дополнения на сайте не будет. Лучше поискать где-то ещё. Появится сразу, т.к. никакой системой защиты не обладает.

  • А будет на сайте само дополнение кровь и вино? и когда его смогут выложить после релиза?