Ведьмак в Скайриме - мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V
Категория: Скайрим
13.07.2016
Просмотры: 245
Memory Lane

Ведьмак в Скайриме — мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V

Сыграли во все игры серии "Ведьмак", но не хочется прощаться с Геральтом? Сделайте его довакином и начните новое приключение в Скайриме.


Описание мода на Геральта

Этот мод добавляет в игру TES V: Skyrim расу "Геральт из Ривии" с внешностью ведьмака из второй игры серии. Телосложение, цвет волос, причёски и другие внешние данные изменяемы. По умолчанию Геральт будет с волосами, собранными на затылке в хвост, но стиль можно изменить на канонический (распущенные волосы). 

Ведьмак может пользоваться своими обычными знаками (раздел Таланты), имеет 90%-ный иммунитет к болезням и 75%-ный иммунитет к ядам. За счёт ускоренной регенерации, восстановление ХП и выносливости идёт значительно быстрее. Также ведьмак получает бонус к навыкам владения одноручным оружием, скрытности и алхимии. Геральт может выковать себе серебряный меч (Кузница/ раздел Разное) и орудовать им с 30%-ным бонусом к скорости. Подробнее о всех параметрах главного героя можно прочитать в файле readme.


Ведьмак в Скайриме - мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V

Как установить

Для работы мода требуются установленные DLC Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn.

Ведьмак в Скайриме - мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V
Рекомендуем:
Ведьмачий Бестиарий: «ГИБРИДЫ»
Ведьмачий Бестиарий: «ГИБРИДЫ»

Третий раздел бестиария игры Ведьмак 3. «ГИБРИДЫ»

Где найти Древний свиток в Скайрим?
Где найти Древний свиток в Скайрим?

Гайд расскажет о том, где нужно искать древний свиток в игре скайрим.

Руссификатор мода Свой небольшой лагерь
Руссификатор мода Свой небольшой лагерь

Полностью руссифицурует модификацию.

Мод «Магические дуэли: Возрождение» для Скайрима
Мод «Магические дуэли: Возрождение» для Скайрима

Установив этот мод вы сможете проводить настоящие магические дуэли, как в Гарри Поттере с NPC и драконами.

Оставить комментарий

  • И если не затруднит подскажите как правильно установить моды на скайрим на добавление новых рас))

  • Народ не получается мне добавить расу ведьмака в скайрим ф лаунчере в файлах esp файл расы ведмака не отображается кто может помогите плиз

  • Поиграл я немного, и решил что скачаю ведьмака, а он как назло у меня не потянул(3 часть) сижу играюсь теперь таким образом еще можно скачать мод на оружие, весело в общем:)

  • Достаточно интересный мод, особенно радует то, что мод включает в себя не только текстуру, но и особенности, которые присущи самому Геральту. Благодарю за мод и информацию о нем, не повременю воспользоваться им и оценить в действии.

  • Соглашаюсь с последним комментатором, но мне как ярому поклоннику вселенной Ведьмака это будет вполне даже интересно, я думаю это привнесет немного разнообразия в Скайрим, но в целом можно и самому создать Геральта в редакторе персонажа.

  • Как по мне, всё же бесполезный мод. Только для истинных фанатов Ведьмака. Ну или для людей, которым лишь бы поиграть, не важно во что. Не стоит мешать две игровые вселенные, в TES V своя атмосфера, свои герои, свой сюжет. А ведьмак… Ведьмак пусть остается в Ведьмаке.

  • Неплохой такой мужик! Отличается от других модов, очень даже интересно посмотреть в игре, обязательно скачаю и побегаю думаю, что недоработок не будет, как в других модах. Спасибо.