Зимний мод для GTA San Andreas
Категория: Samp и Сан Андреас
25.11.2015
Просмотры: 147
Memory Lane

Зимний мод для GTA San Andreas


Сан Андреас славится теплым приятным климатом и красивыми побережьями, настроением вечного праздника и оживленным трафиком, как днем, так и ночью. Все это так и подталкивает на активную деятельность, на преодоление всех границ и безудержное ночное веселье, однако иногда хочется чего-то совсем другого.

Когда за окном снег, а на носу Новый год, поднимет настроение еще сильнее зимняя модификация для GTA San Andreas. Она полностью преобразит город, изменит атмосферу игры и заставит геймера по-новому взглянуть на окружающий его виртуальный мир.

Зимняя дорога в Сан Андреас

Гайды по ГТА Сан Андреас на сайте Games-Reviews.net

Что изменяет модификация в Сан Андреас?


Какой же зимний мод для игры GTA San Andreas без снега? Большая часть города, включая Бейсайд, гору Чиллиад и сельскую местность, будет устлана пеленой, выполненной с помощью фотореалистичных текстур высокого качества. Тут и там можно встретить снеговиков и прочие уличные атрибуты холодного времени года, а вот травы и листьев на деревьях нет и быть не может, вместо этого повсюду изморозь и сосульки. Изменены даже текстуры воды и неба.

Картинка снегоход в сан андреас

В Бейсайде можно найти огромную новогоднюю елку, а прямо около нее — Санта-Клауса. Никаких людей в купальниках и легкой одежде на улицах, отныне только свитера и куртки, как и должно быть зимой. Гардероб пополнят тематические шапки и шарфы, свитера с оленем Рудольфом, советские головные уборы и многое другое. Все главные герои, включая Райдера и Биг Смоука, переоденутся в зимние наряды. Проникнет праздник и в помещения, например в бары, украшенные теперь гирляндами, мишурой и фонариками.

Добавлен такой элемент геймплея, как охота на волков и медведей, лис и койотов. Для них специально добавлено новое оружие, а в лесу ждет особый охотничий домик с функцией регенерации здоровья. Чтобы узнать об остальных сюрпризах, подготовленных автором, необходимо скачать зимний мод для GTA San Andreas с нашего сайта и проверить его в деле – уже самостоятельно!

Рекомендуем:
Мод на ГТА Сан Андреас БПАН
Мод на ГТА Сан Андреас БПАН

Внутри вы можете скачать интересный мод для ГТА Сан Андреас под названием БПАН.

2007 Ford Crown Victoria для GTA: SA
2007 Ford Crown Victoria для GTA: SA

Новая детализированная модель полицейской машины для ГТА!

Оставить комментарий

  • Когда я играл в San Andreas, то не было ничего подобного. Наверное, основная причин заключалась в том, что для покупки дисков нужно было ехать за много километров. У нас не было такой возможности. Обновляли игры очень редко, когда реально появлялась такая возможность. 
    Теперь, когда встречаю подобные моды, сразу вспоминаю эти замечательные времена.

  • У меня не работает, подскажите пожалуйста. Установила всё как надо, захожу в игру, а у меня снега нету вообще. Но все равно, хоть есть этот мод на сайте этом! А-то не хочу качать с других как-то опасно!

  • ооо помню этот мод ещё даже диск где-то валяется GTA san andreas- русская зима 18+ ахах помню покупал за 160 рублей в магазе хотя сейчас я уже знаю что это всякие моды и клео скрипты для игры ))) вот так вот раньше нас обманывали в магазинах) даже сейчас вроде есть такое)))