ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас
Категория: Samp и Сан Андреас
01.11.2015
Просмотры: 689
Memory Lane

ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас


Тем, кто давно прошел сюжет ГТА Сан Андреас и хочет чего-то новенького от любимой игры, мы можем предложить глобальную модификацию, добавляющую самых настоящих зомби и полностью изменяющую геймплей. Вы получите не просто разлагающихся трупов на улицах города, а целое сообщество людей, старающихся выжить во время эпидемии, новые цели и контент, измененные локации. Модификация ЗОМБИ для ГТА Сан Андреас привнесет в игру частичку Left 4 Dead, но только с местным колоритом.

Игровые режимы в Сан Андреас


Решившись скачать ЗОМБИ мод на ГТА Сан Андреас, вы получите фактически новую игру, имеющую пять игровых режимов. Выбрав сюжет, вы получаете возможность управлять бывшим детективом Майком или главным протагонистом Карлом Джонсоном. Можно просто выбрать одну из сторон конфликта и сражаться против своих врагов. Есть режим, генерирующий случайные события, соперников и даже главного героя.

Задача игрока весьма проста: собрать союзников, найти ресурсы, медикаменты и рации, добраться до точки эвакуации и покинуть штат. При каждом запуске этого режима генерируются разные условия. Режим мутации позволяет выбрать один из одиннадцати сюжетов, отличающихся врагами, союзниками или обстоятельствами конфликта. Последний тип геймплея выплескивает на главного героя десятки врагов, включая охотников и танки. Есть всего десять жизней, чтобы разобраться со всеми ими.



Загрузка мода ЗОМБИ


Заинтересовались и хотите подробностей? Спешите скачать мод ЗОМБИ апокалипсис на ГТА Сан Андреас на нашем сайте Games-Reviews.net через ТОРРЕНТ или по прямой ссылке абсолютно бесплатно. Вас ждет море веселья, сотни врагов, необычный взгляд на город, его жителей и сюжет в целом. Сохранения, сделанные в ванильной игре, не будут работать, потому советуем вам их сберечь в укромном месте на компьютере.

Рекомендуем:
Мод на ГТА Сан Андреас БПАН
Мод на ГТА Сан Андреас БПАН

Внутри вы можете скачать интересный мод для ГТА Сан Андреас под названием БПАН.

ГТА: Криминальная Россия
ГТА: Криминальная Россия

Внутри вы сможете скачать игру GTA San Andreas: Криминальная Россия.

Оставить комментарий

  • В своё время эта модификация имела большую популярность среди моих друзей и знакомых. Не думаю, что в игровом мире она не пользовалась спросом. Когда мы в нее играли, то было мало подобных игр (я имею ввиду про зомби и  т. п.). Кстати, мы думали, что это именно такая игра, а оказывается — это специальный мод.

  • Интересная задумка у автора этого мода. В свое время часто играл в L4D2 и мне понравилась сюжетная линия, особое удовольствие мне доставили режимы игры, благодаря которым можно как бы подобрать оптимальный темп игры.

  • На мой вид история интересная и с скриптами собирать вещи и выживать это давольный + я даже ещё не престовляю чтоже будет на базе 51 )  пожалуй скачаю посмотрю что там) всем советую поиграть ))

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32