Amazon выпустит три новые игры
Категория: Игровые новости
03.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Amazon выпустит три новые игры

Компания Amazon выступила с необычным заявлением. Недавно компания прикупила несколько игровых студий, и теперь собирается покорить геймдев. Для начала, будущий издатель анонсировал сразу три новых тайтла — и все только для ПК. Видимо, компания нацелена на самую массовую аудиторию. Вдобавок, все три игры будут обладать заточкой под интересные лайвстримы. Amazon ловит волну.

Первый проект — Breakaway. Это привычный командный экшен 4 на 4, сильно напоминающий помесь Overwatch и Paragon. Вторая игра — Crucible. Это классический дезматч, в котором можно будет создавать и разбивать альянсы-команды прямо по ходу пьесы. Пока среди источников вдохновения угадывается Evolve. Наконец, третья игра — ММО New World. Разработчики обещают классическую свободу и возможность быть кем угодно. Но пока кроме громких заявлений им нечем похвастаться. Посмотрим, насколько успешными окажутся новые проекты от Amazon.

Рекомендуем:
В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга
В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга

Компания Crystal Dynamics, занимающаяся созданием игр о Ларе Крофт, выпускает три новых дополнения, в одном из которых игрокам доведется повстречать Бабу Ягу. Baba Yaga: The Temple of the Witch добавит в игру некий «Храм ведьмы», где главную героиню будет ждать необычный персонаж. Скорее всего, старуха из славянских преданий будет мало похожа на себя, так как […]

Тест-драйв кораблей в Star Citizen
Тест-драйв кораблей в Star Citizen

Студия Cloud Imperium выступила с предложением, от которого невозможно отказаться. Всем игрокам, кто отдал деньги Крису Робертсу и его команде предлагают уникальный тест-драйв. Как известно, в игре очень дорогие виртуальные корабли, например последний из представленных — Polaris — обойдется в жалкие 750 долларов. Но чтобы не покупать кота в мешке — вдруг корабль вам не […]

Оставить комментарий

  • Близзарды никогда не были толерантны насчет ценовой политики, впрочем, это оправданно качеством их проектов и их длительной поддержкой. А так — то в ближайшее время конкурентов Овервотч на рынке будет полным-полно, среди них будут и бесплатные игры. Играй — не хочу)

  • Спасибо за познание в новой игры на подобия овира, обязательно преобладаю этой игрой но не сейчас. Думаю пока-что остановится на ови если данная игра будет дороже 1 куска!!!!
    Слишком бизард поднял цену в 4 куска полный обсурд!