Анонс игры LEGO: The Hobbit | Лего: Хоббит
Категория: Игровые новости
27.11.2013
Просмотры: 1
Memory Lane

Анонс игры LEGO: The Hobbit | Лего: Хоббит

Компания Warner Bros официально представила игру ЛЕГО: Хоббит. Слухи о этой игре появились в сети буквально на прошлой неделе. По нашим данным, игра будет разрабатываться, а если точнее, уже разрабатывается студией TT Games. События игры будут происходить на основе фильмов: Хоббит — Нежданное путешествие и Хоббит — Пустошь Смауга.


Скорее всего, игра выйдет в свет уже в следующем году, аж на девять платформ: PS3, PS4, PS Vita, Xbox: One/360, Wii U, PC, Mac, 3Ds. Персонажей, которыми можно будет играть в игре Lego The hobbit насчитывается около тридцати двух. Это, конечно, Бильбо, Гендальф и 30 гномов. У каждого персонажа присутствуют свои уникальные супер возможности.


По словам разработчиков, игрокам придётся не только вступать в битвы с троллями, орками и прочей нечистью, но и работать мозгами, решая головоломки. Будем ждать. Следите за сайтом games-reviews.net и в числе первых, Вы узнаете о новостях игры LEGO: The Hobbit.

Рекомендуем:
Asemblance — новый психологический триллер.
Asemblance — новый психологический триллер.

Вдохновлённые сериалами на стыке фантастики и ужасов — "Сумеречная зона", "Секретные материалы" и "Чёрное зеркало", разработчики из Nilo Studios решили создать игру-приключение Asemblance о человеке, оказавшемся в экспериментальном аппарате, имитирующем воспоминания. Герой не знает, как попал в лабораторию, но кошмары его прошлой жизни, с которыми он столкнётся в попытке выбраться, не только раскроют его тайны, но и […]

Анонсирован детектив The Occupation
Анонсирован детектив The Occupation

Анонсирован политический детектив The Occupation, который должен выйти на ПК до конца года. Играть предстоит от первого лица за журналиста, работающего под прикрытием, главной задачей которого будет добыть информацию, от которой будет зависеть судьба Англии. По сюжету нас перенесет в 1980 годы в Англию, на которую напали террористы. Главному герою предстоит разобраться не стоит ли […]

Оставить комментарий

  • Да уж люблю тоже лего игров особенно прошол Лего стар варс все 3 части 
    гари потер 1-5 5-7 главу тоже все части , пираты карибского моря да много всего играл с этим жанром и всегда остовался доволен даже дома много лега валяется бывает так воспоминание нахлынет пособираю всякую фигнюшки))

  • Этой игре стоит уделить внимание. Отличный способ вернуть ЛЕГО жизнь в качестве компьютерной игры, еще и стратегического жанра. Игрушечные герои смотрятся намного симпатичнее уже давно всем надоевшим эльфам и оркам. А вообще создатели ловко придумали: игрой заинтересуются любители и стратегий, и фильма "Властелин колец", и в конце концов самого ЛЕГО. Кстати, множество персонажей — это немаловажный момент в играх такого жанра, скучать не придется. Было бы круто, если в скором времени выйдут в свет игры ЛЕГО "Матрица", ЛЕГО "300 спартанцев" и т.д.

  • Как_В_Старой_Сказке

    Warner Bros. подарит всем поклонникам творчества Толкиена и Питера Джексона возможность насладиться приключениями Бильбо и компании. Релиз лего-версии игры состоится летом 2014 года.

    Traveller’s Tales уже несколько лет выпускает игры с человечками LEGO. Забавные, мультипликационные игрушки завоевали симпатии миллионов человек. Последней работой издательства была история про супер героев, основанная на «Мстителях».

    Сюжет будущей работы Traveller’s Tales будет основан сразу на двух фильмах «Хоббита». Геймеры смогут управлять всеми персонажами из оригинального фильма. В ходе игры они побывают в Шире, на Мглистых горах, в Лихолесье и во многих других местах.

    Конкретную дату выхода Warner Bros. не называет.