Анонс новой игры про «безумные гонки» - FlatOut 4
Категория: Игровые новости
20.08.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Анонс новой игры про «безумные гонки» — FlatOut 4

Strategy First официально заявила, что свежая игра из серии FlatOut «увидит свет» в 2016 году. Созданием нового гоночного симулятора с эффектами полного разрушения будут заниматься разработчики из компании Tiny Rebel Games в сотрудничестве с Kylotonn Entertainment. Вдобавок к этому в разработке будет участвовать сама Strategy First. Наблюдать за процессом, а также делать некоторые поправки и предлагать изменения могут все желающие игроки – на официальном сайте игры. Разработчики обещают принимать во внимание мнение фанатов.

Новая часть будет называться FlatOut 4: Total Insanity. По словам компании, они хотят сохранить главный принцип игры: простоту, разрушаемость, веселье, и, конечно же, испытания с вылетающим водителем. Остается надеяться, что игра выйдет действительно хорошей и компания сумеет исправить ошибки, которые были в предыдущей части – FlatOut 3: Chaos and Destruction. FlatOut 4 выйдет на самых популярных платформах: ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем:
Лига Легенд — крупнейшая игра в мире
Лига Легенд — крупнейшая игра в мире

Студия-разработчик Riot Games в этом году отмечает 10 лет. Но не только это радует команду разработчиков — ведь другую важную цифру празднует известнейшая МОВА компании — Лига Легенд. League of Legends официально стала самой прибыльной игрой на компьютерах, а число ежемесячных уникальных и активных игроков в ней превысило астрономические 100 миллионов человек. Получается, что примерно […]

Изучение мира The Elder Scrolls V: Skyrim или новое слово в науке?
Изучение мира The Elder Scrolls V: Skyrim или новое слово в науке?

Известный ученый, ранее прославившийся нахождением различного рода артефактов и старинных талисманов на территории Греции, затерянных еще во времена существования Трои, решил начать изучать виртуальные миры, которые, по его мнению, являются ничуть не менее интересными, нежели реальный. Andrew Reinhard (так зовут сего умника) вполне серьезно заявляет о своем намерении создать новую ветвь в археологии, именующуюся не […]

Оставить комментарий

  • у меня ребенок очень сильно любит гонки,надо будет скачать ему пусть порадуется. тем более что он любит всех сбивать,толкать устраивать аварии. скачаю,посмотрю что он там натворит. а так наверное интересная,отпишусь потом.

  • ох я ещё те части помню когда ещё была 2 часть сума сходили в дестве дрались кто будет 1 играть я или друг ещё помню)) надо скачать все части сравнить их да и споминание спомнить этой игры)