Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation
Категория: Игровые новости
17.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation

Компания Screwfly, известная такими проектами, как Zafehouse Diaries и Deadnaut, намерена выпустить новый необычный ужастик Fear Equation с элементами стратегии. Главный герой окажется взаперти в поезде, который находится в центре скопления зловещего тумана.

На борту транспортного средства будут находиться 150 перепуганных пассажиров, полностью повторяющих поведение настоящей толпы в условиях опасности. Придется думать не только о собственной жизни, но и о благополучии этого маленького ограниченного общества.

Кроме того, пассажиров можно отправлять в туман за ресурсами, а внутри поезда будут образовываться конфликтующие группы со своими лидерами. Следить придется и за снами, наполненными символами страха от привычной темноты и пауков до старения. Они могут убить главного героя или его подопечных.

Рекомендуем:
ARK: Survival Evolved в финальном статусе подорожает в 2 раза
ARK: Survival Evolved в финальном статусе подорожает в 2 раза

Официальный релиз ARK: Survival Evolved состоится уже 8 августа, сейчас симулятор выживания находится в статусе раннего доступа. Стало известно, что с выходом финальной версии цена игры повысится сразу в 2 раза. Но пользователям которые уже приобрели симулятор, доплачивать не придется. В сервисе Steam в России ARK: Survival Evolved стоит 1050 рублей, т.е. приблизительно 17 $, […]

Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection
Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed: The Ezio Collection

Компанией Ubisoft был официально представлен обновленный сборник игры Assassins Creed: The Ezio Collection. Релиз назначен на 17 ноября только лишь на Xbox One и на PS 4. В сборник будут включены усовершенствованные варианты Assassins Creed: Revelations, Assassins Creed: Brotherhood, Assassins Creed 2 и кроме этого дополнения. Кроме одиночных кампаний, пользователи сборника получат в подарок 2 […]

Оставить комментарий

  • играл в данную игру мне очень понравилось слишком было страшно для подстановки а так если подумать то средне в штаны наверно немного каждый наложил иза скримеров и тому подобное ! но данный хорор понаставлен на атмосфере и тому подобному что нужно для хоррора ! но ребят в ней ещё интересная история прохождения так что давайте скачивайте её)))