Анонсирован выход локализированной игры Sniper Elite 4 в России
Категория: Игровые новости
14.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Анонсирован выход локализированной игры Sniper Elite 4 в России

Недавно компания из России «Бука» объявила о полной локализации новой игры Sniper Elite 4. Шутер должен выйти 14 февраля, на всех платформах и будет полностью на русском.

Игрокам предстоит принять участие в военных действиях в Италии 1943 года. Главный персонаж за которого геймеры будут играть — Карл Фейрберн, снайпер противостоящий фашистам. Для ведения боя будут доступны 7 различных винтовок.

Пользователям оформившим предзаказ предусмотрены камуфлированные винтовки и дополнительная миссия, в которой предстоит убить самого Гитлера.

Рекомендуем:
В Grim Dawn появится Инквизитор
В Grim Dawn появится Инквизитор

Компания Crate Entertainment анонсировала для игры Grim Dawn новый класс, который будет называться Инквизитор. Главной особенностью которого будет владение магией, основанной на природных стихиях. Уже на этой неделе должен появиться патч 1.0.0.7, в котором и появится новый герой, а вместе с ним новые предметы, боссы, локации и не большие изменения в балансе. Инквизитор будет дистанционным […]

Анонсирована новая игра The Plague
Анонсирована новая игра The Plague

Компания из Франции Focus Home Interactive, известная шутером Deathwing: Space Hulk, анонсировала свой новый проект The Plague, что в переводе означает Эпидемия или Чума. Игра будет представлена в виде приключенческого экшена. Пока что разработчики не продемонстрировали пользователям ни трейлера, ни скриншотов из игры. Всего лишь показали одну картинку, на которой изображены убегающие от крыс девушка […]

Оставить комментарий