Arcystem Works анонсировала Double Dragon 4
Категория: Игровые новости
27.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Arcystem Works анонсировала Double Dragon 4

Компания Arcystem Works анонсировала экшен Double Dragon 4, продолжение боевика о уличных бандитах в стиле 80 годов.

Double Dragon 4 не сильно изменилась от предыдущих частей, в игре осталась пиксельная графика, поэтому желающих поиграть будет мало.

Пользователи остались очень не довольны, так как они ожидали совершенно новую игру, не похожую на старые части, но все ожидания оказались напрасными, четвертая часть практически не отличается от предыдущей третьей части.

Дата выхода Double Dragon 4: 30 января. Только для PC и PS 4.

Рекомендуем:
Новые подробности ужастика Visage
Новые подробности ужастика Visage

Для ужастика Visage появились новые подробности, а также рекламный видеоролик. Стало известно что продолжительность одиночной кампании составит 6-8 часов. Выйдет хоррор одновременно на консолях и ПК. Просмотрев трейлер можно сказать, что игра действительно выглядит страшно и может стать одним из лучших ужастиков года, конечно если разработчики ничего не намутят. Выйти игра должна уже в ближайшие […]

Red Dead Redemption 2 выйдет в середине осени
Red Dead Redemption 2 выйдет в середине осени

Компания Rockstar подтвердила, что выпустит шутер про ковбоев Red Dead Redemption 2 до конца года. Игра должна стать одним из главных эксклюзивов этого года на консолях. На днях появились слухи о точной дате выхода. Сперва британская торговая сеть Base объявила что Red Dead Redemption 2 можно будет приобрести 26 сентября, но потом торговая площадка из […]

Оставить комментарий

  • Видел множество трейлеров, хочется поиграть) погрузится в атмосферу, скорреб же релиз, не пожелтею денег куплю в раннем доступе)

  • Интересня игра наверное ну будем ждать наедятся на новый  на новый хит сезона)