Arma 3: Apex - война в джунглях
Категория: Игровые новости
09.07.2016
Просмотры: 3
Memory Lane

Arma 3: Apex — война в джунглях

Готовится к релизу масштабное DLC к популярной песочнице Arma 3 — Apex. Игрокам предлагают войну под палящим солнцем, среди буйной тропической растительности на далёком острове Таноа, затерянном в Тихом океане. Джунгли, вулкан, местный порт, трущобы, плантации сахарного тростника — вот лишь некоторые из декораций для боевых операций, предполагающих разные сценарии и тактики ведения боевых действий. Добавляется 10 новых видов боевой техники и 13 видов оружия. В игре будет кооперативная кампания для группы до 4 игроков, редактор уровней и локализация. Дата выхода — 11 июля 2016.

Рекомендуем:
Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation
Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation

Компания Screwfly, известная такими проектами, как Zafehouse Diaries и Deadnaut, намерена выпустить новый необычный ужастик Fear Equation с элементами стратегии. Главный герой окажется взаперти в поезде, который находится в центре скопления зловещего тумана. На борту транспортного средства будут находиться 150 перепуганных пассажиров, полностью повторяющих поведение настоящей толпы в условиях опасности. Придется думать не только о […]

Состоялся выход хоррора Husk
Состоялся выход хоррора Husk

Состоялся релиз хоррора под названием Husk, который мог стать новым, всем известным Silent Hill, но игра получилась очень плохого качества. По сюжету вы молодой человек, который ищет своих родных, которые в свою очередь пропали в городе Шиверклифф. Вам предстоит сражаться с монстрами попутно раскрывая местный заговор. В Steam Husk получил лишь 14% положительных отзывов. Многие […]

Оставить комментарий

  • Игрушка на самом деле классная. Попробую позже скачать ее, и если она мне понравится то возможно и продолжу играть. Ну по трейлеру видно,что игра классная.Немного похожа на CoD 4.Думаю и сама игра будет классной.  .Ну на 46 секунде я присмотрелся  на скин террориста ну или кто это был я не знаю пока что,графика на этом моменте не очень,может в игре будет лучше я не знаю. Ну по трейлеру видно,что игра классная.Немного похожа на CoD 4.Думаю и сама игра будет классной.  .Ну на 46 секунде я присмотрелся  на скин террориста ну или кто это был я не знаю пока что,графика на этом моменте не очень,может в игре будет лучше я не знаю.

  • Ну по трейлеру видно,что игра классная.Немного похожа на CoD 4.Думаю и сама игра будет классной. smile .Ну на 46 секунде я присмотрелся  на скин террориста ну или кто это был я не знаю пока что,графика на этом моменте не очень,может в игре будет лучше я не знаю.