Assassin's Creed: Syndicate затронет Первую Мировую
Категория: Игровые новости
22.09.2015
Просмотры: 4
Memory Lane

Assassin’s Creed: Syndicate затронет Первую Мировую

Уже давно в сеть просочилась информация, что действия новой Assassin's Creed: Syndicate будут происходить в 1868 году, однако появились основания полагать, что компания Ubisoft решила расширить временные рамки сюжета до начала 20 века.

К таким выводам игроки пришли, увидев список достижений для консоли. Одно из них носит название «Война на дому» и выдается за завершение череды симуляций воспоминаний в период Первой Мировой войны. Скорее всего, действия будут разворачиваться все в той же столице Англии, но в будущем. Подобный трюк компания проделывала в главе Unity, отправив главного героя в оккупированную Францию времен Второй Мировой.

Ubisoft не подтвердила и не опровергла пока эту догадку, однако вероятность нового путешествия во времени очень велика. Узнать точно можно будет после выхода новой Assassin's Creed 23 октября.

Рекомендуем:
Для Overwatch выйдут новые карты
Для Overwatch выйдут новые карты

Джефф Каплан являющийся главным по игре Overwatch сообщил хорошую новость для фанатов. Для игры появятся новые карты в количестве 6 штук, но плохая новость в том, что всего лишь 3 карты выйдут в этом году. Запланированные на этот год 3 карты будут предназначены для таких режимов как Соревновательный и Быстрый Бой. Другие 3 карты которые […]

В uTorrent появился игровой магазин
В uTorrent появился игровой магазин

1 июля, ни с того ни с сего, компания bitTorrent решила добавить магазин ключей в свой торрент-клиент. Продаются там уже 167 игр. Пока что разработчики добавили только Steam-ключи, но возможно в скором времени добавятся и другие игровые сервисы. В торрент-магазине не действуют региональные цены, то есть для каждой части света, цена будет фиксирована.

Оставить комментарий