Бесплатные выходные вместе с Evolve
Категория: Игровые новости
02.09.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Бесплатные выходные вместе с Evolve

Создатели игрового проекта Evolve в честь празднования дня труда в Соединенных Штатах объявили следующие выходные – бесплатными. То есть каждый желающий сможет начать игровой процесс в пресловутый проект – абсолютно бесплатно. Более того – пройденный игровой этап будет сохранен, если играющий решится приобрести вещицу после прохождения безвозмездных выходных!

Таким образом, насытиться бесплатно игрой в Evolve с Xbox One можно будет с 10 утра 4 сентября до 10 утра 6 сентября, а с ПК – с 10 вечера 3 сентября до 10 утра 7 сентября. Время – московское! Владельцам PS 4 не повезло – на них акция не распространяется.

Рекомендуем:
Открытый мир и простой геймплей в Death Stranding
Открытый мир и простой геймплей в Death Stranding

Одной из самых загадочных игр в последнее время является экшен Death Stranding, которую вы могли видеть только по рекламным трейлерам. До этого было известно, что игровой мир будет насыщенным, но не большим, а игроки будут связаны некими нитями. Но вот Хидео Кодзима решил сообщить подробности будущей игры. Мир в Death Stranding будет открытым, геймплей понятным […]

Стала известна дата выхода NIER AUTOMATA на PC
Стала известна дата выхода NIER AUTOMATA на PC

Разработчики экшена Nier: Automata показали новый трейлер геймплея игры и объявили дату релиза на PC. Новый экшен выйдет в Северной Америке 7 марта, в Европе — 10 марта, тогда как в Японии игра появится уже в феврале. У нас о Nier: Automata мало что известно, тогда как в Азии игра является культовой. На разработку вложено […]

Оставить комментарий

  • жаль что денег на эту игру нет а тобы скачал поиграл бы в данный момент сейчас пока-что время есть но смысла не вижу как будет время обезательно куплю не хочется идти на улицу в 00-14 ложить деньги на стим и так далее)