Call of Duty Online - В обновлении добавили пиратский остров и раков
Категория: Игровые новости
29.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Call of Duty Online — В обновлении добавили пиратский остров и раков

Находящийся в ОБТ Call of Duty Online, развивают известные компании Activision и Tencent Games. В последнем вышедшем обновлении для игры, разработчики решили порадовать своих фанатов и добавили большой по территории пиратский остров, где пользователям придется сражаться с существами похожими на раков разной величины.

Пока нету никакой информации о появлении игры на западном рынке. Вы можете посетить официальный сайт, но будут проблемы с иероглифами и большим пингом.

В игре вам будут предоставлены сражения с другими пользователями, а также разные PvP и PvE режимы, от обычных до выживания и прохождения.

Рекомендуем:
Видео Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro
Видео Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro

Издано геймплейное демонстрирование издания игры "Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration" на консоли PS4 Pro. Наиболее мощный вариант PS4 поступит в реализацию 10 ноября. Отличаться версия игры будет усовершенствованными отблесками, наиболее плотной растительностью и наилучшей тесселяцией. У пользователей PS4 Pro будет возможность выбирать любой один из представленных 3-х режимов: разрешение 4K, высокая частота […]

Steam Machine проиграла политике Microsoft
Steam Machine проиграла политике Microsoft

Когда-то устройства Steam Machines обещали взорвать рынок и стать новой "домашней консолью" в доме каждого продвинутого игрока. Но…не сложилось. Почему это произошло знает Фрэнк Азор, один из основателей компании Alienware, которая занималась этими устройствами. Азор считает, что инициатива компании Valve попросту не успела воспользоваться ситуацией. Сама идея Steam Machine основывалась на проблемах игроков на ПК после выхода провальной Windows […]

Оставить комментарий