Dark Souls 3 пройден за 70 минут
Категория: Игровые новости
23.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Dark Souls 3 пройден за 70 минут

Спидраннер сумел пройти Dark Souls 3 за 70 минут, и тем самым побил предыдущий рекорд. Игра также включала в себя дополнение Прах Ариандель.

Простым пользователям требуется для полного прохождения около 30-40 часов, а так называемым спидраннерам хватает менее 2 часов. Геймер также уничтожил таких боссов как Безымянный король, Древний Дракон и Чемпиона Гундира.

Спидраннеру во время прохождения очень везло, его персонаж иногда спасался просто чудом.

Предыдущий мировой рекорд прохождения Dark Souls 3 составлял около полутора часа.

Рекомендуем:
Contra исполнилось 30 лет
Contra исполнилось 30 лет

На днях легендарному шутеру — Контра, исполнилось 30 лет. Вышла игра еще в далеком 1987 году 20 февраля. В те времена она показывала отличную графику и очень сложный, но интересный геймплей. Мало кто мог пройти Контру до конца. Читов для нее не существовало, сохранений не было, именно поэтому шутер до сих пор считается одной из […]

Геймеры выпустили графический патч для Nier: Automata
Геймеры выпустили графический патч для Nier: Automata

Не все пользователи остались довольны аниме-экшеном Nier: Automata, не смотря на отличные оценки от прессы. Главное недовольство игроков выражается претензиями к графике, а именно недостаточное разрешение и 30 кадров в секунду. Но компания Platinum Games не спешит исправлять недостатки. Фанаты игры решили не ждать разработчиков и выпустили собственный графический патч, с помощью которого можно снять […]

Оставить комментарий

  • Довольно интересно наблюдать за людьми, которые уделяют очень много времени играм.
    С одной стороны — пустая трата времени, которая не приносит ничего хорошего. С другой — можно достичь хороших результатов, занимаясь любимым делом.
    Кто-то побивает рекорды, а кто- то зарабатывает на обзорах.