Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ
Категория: Игровые новости
02.08.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ

Игра Pokemon Go невероятно популярна на территории США, Европы, Океании. В нее заигрываются сотни тысяч человек. У многих уже фиксировали сердечные приступы после получения Мьюту и растяжение связок в ногах, однако истинных поклонников такие мелочи не останавливают.

Сейчас все задумываются: «какая в офисе разработчиков назначена дата выхода Покемон Го в России?». Несмотря на то, что в странах СНГ игроки умудряются наслаждаться проектом до его официального релиза, их все равно несколько смущает данный вопрос.

Что говорят в компании?


Удивительно, но раньше в компании говорили, что доступ откроется ближе к середине июля. Многих смутило то, что указанное время выхода давно уже миновало, а теперь остается лишь омут сомнений и недоверчивости. Больше никакой свежей информации от творцов не поступает, поэтому теряйтесь в догадках.

Официальный выход Покемон Го в России не состоялся, однако такое событие бывалые охотники уже не считают чем-то важным, ведь давно изобретен способ пойти легально в разрез с устоями. Для игры необходимо лишь зарегистрироваться лишний раз в Apple ID и запустить PG, указав зарубежный регион. После этого приложение успешно заработает. Ну а если оно нормально не функционирует, тогда напрашивается логичный вывод: не хватает системных характеристик для запуска. Они, честно говоря, не так велики, однако на совсем старых устройствах рискнет игра не запуститься, поэтому подумайте о своевременном обновлении гаджетов. Комфорт порой превыше всего!

Окончательный прогноз


Дата выхода игры Покемон Го в России по прогнозам назначена на середину августа. Формальности, видимо, никогда не утихнут. Правда, эта информация находится всего лишь на уровне слухов, поэтому к ней не рекомендуется прислушиваться. Предположения на то и предположения, чтобы высказывать ориентировочное мнение, не упирающееся в строгие даты.

Рекомендуем:
Tropico 4 успей получить бесплатно
Tropico 4 успей получить бесплатно

Для всех фанатов Tropico появилась отличная новость! Все желающие могут бесплатно приобрести игру Tropico 4 в магазине от Humble. Предложение ограниченное, так что успейте ее забрать. Для того чтобы приобрести игру, надо зарегистрироваться в Humble Bundle и, выбрав игру, выбрать бесплатное предложение. После чего вы перейдете на страницу где будет ключ для игры, потом вам […]

Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android
Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android

Разработчики шутера Critical Ops для Android объявили о начале бета-тестирования их игры. До этого Critical Ops находилась на альфа-тестировании. Сейчас шутер готовится к релизу. Авторы создали игру вдохновившись известной стрелялкой Counter-Strike. В Critical Ops бои ведутся в формате 5×5, и главная задача команд уничтожение всех соперников или обезвреживание бомбы. В общем все тоже самое, что […]

Оставить комментарий