Дату выхода Space Hulk: Deathwing перенесли
Категория: Игровые новости
11.12.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Дату выхода Space Hulk: Deathwing перенесли

Стало известно что дату выхода игры Space Hulk: Deathwing перенесли. Шутер должен был выйти 9 декабря, но перенесли лишь на 5 дней, теперь стоит ждать выхода игры 14 декабря.

Разработчики заявили что просто не успевают, а перенос даты лишь обеспечит лучший старт. В последнее время было проделано много работ, в частности разработчики ускорили время загрузки, провели работы над производительностью, исправили звук, некоторые сцены получили новую озвучку, исправили ошибки с вылетами, на которые пользователи жаловались во время теста.

В Steam можно приобрести Space Hulk: Deathwing за 1700 руб. Это цена с предоставляемой скидкой 15 %, которая пропадет после выхода шутера.

Рекомендуем:
ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter
ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter

На сервисе Kickstarter появилась игра ATOM RPG, которую разрабатывает компания из Латвии Atom Team, которая в свою очередь состоит из россиян. Разработчики уже успели собрать более 6000 $, это при том, что для разработки игры необходимо всего 15000 $, а до окончании кампании еще целых 34 дня. События ATOM RPG перенесут пользователей в мир ядерного […]

Новые подробности Borderlands 3
Новые подробности Borderlands 3

Игру Borderlands 3 несколько месяцев назад анонсировал Рэнди Пичфорд, являющийся главой компании Gearbox Software, но вот о подробностях не спешил сообщить. И вот появилась некоторая информация о третьей части Borderlands. Стало известно, что на E3 игру продемонстрируют, может даже выпустят полную версию. Герои из предыдущих частей останутся, но сюжет будет связан с новыми персонажами, некоторые […]

Оставить комментарий