Для Battlefield вышло бесплатное дополнение
Категория: Игровые новости
29.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Для Battlefield вышло бесплатное дополнение

Игра Battlefield 4 получила официальное бесплатное дополнение, созданное необычным образом. В течение последних восьми месяцев разработчики тесно сотрудничали с игроками, проектируя карту исходя из пожеланий фанатов. Новая локация располагается в джунглях и имеет не только приятный внешний вид, но и множество уникальных элементов.

Начав еще в феврале этого года, художники, программисты и игроки совместно создали из ничего замечательную карту с храмом, водопадом и лабораторией по изучению обезьян. Геймерам предлагалась возможность в любой момент зайти и протестировать карту, а затем написать в обратную связь не только о найденных ошибках, но и о замечаниях, пожеланиях по улучшению локации.

Карта в первую очередь рассчитана на пеших солдат, но на ней есть пара квадроциклов и надувных лодок. Необычное дополнение под названием «Operation Outbreak» можно скачать абсолютно бесплатно с 27 октября 2015 года.

Рекомендуем:
Первые подробности игры Barbaric
Первые подробности игры Barbaric

Компания Ignited Artist сообщила пользователям первые подробности ролевого, кооперативного слэшера Barbaric. Игра будет включать в себя 8 разных классов персонажей, сражения будут как против чудовищ, так и против других геймеров в PvP режиме. Одной из главных особенностей Barbaric будет система "дружественный огонь", из-за которой пользователи будут получать повреждения от союзников. Также будет присутствовать система наград, […]

В Star Wars: Battlefront обнаружен баг на неуязвимость
В Star Wars: Battlefront обнаружен баг на неуязвимость

Фанаты StarWars: Battlefront обнаружили в игре критический баг, позволяющий стать бессмертным. Иммунитет распространяется на все виды урона от любого оружия, но работает только у Штурмовиков. Для этого необходимо совершить суицид в игре, добравшись до какого угодно летательного средства. После того как игрок снова появится на карте, его здоровье перестанет уменьшаться. Иногда багом пользовались не только […]

Оставить комментарий