Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение

Игра Super Mario Run с главным героем водопроводчиком Марио от разработчиков компании Nintendo получилась отличной. Но в ней есть один большой недостаток, для игры необходимо наличие постоянного интернет соединения.

Разработчики игры объяснили это тем, что так будет эффективнее бороться с пиратством, которое распространено и на Android и на IOS. Также игроки смогут сэкономить на своем устройстве место до 75 мегабайт.

Некоторые геймеры уже успели заявить, что обычного мобильного интернета для игры недостаточно, ей необходимо наличие высокоскоростного Wi-Fi-соединения.

Рекомендуем:
В PES 2017 появятся легенды Барселоны
В PES 2017 появятся легенды Барселоны

Компания Konami добавила возможность игры за легенд футбольного клуба Барселона в виде бонуса по соглашению спонсоров в новом симуляторе футбола Pro Evolution Soccer 2017. Создатели PES 2017, которая является основным соперником FIFA17, приняли решение произвести презент болельщикам каталонского гранда. С клубом у фирмы создателей видеоигр Konami функционирует трехлетний спонсорский договор. В игре будет возможность сыграть […]

Distrust — битва за выживание
Distrust — битва за выживание

Помните ли вы первоклассный хоррор своего времени — "Нечто"? Освежить ощущение неизбежности и ужаса поможет новая отечественная инди-игра Distrust, основанная на событиях фильма. Пережившие крушение вертолёта на крайнем севере герои игры, которых игрок может выбрать по своему усмотрению, каждый со своими способностями, должны выжить на опустевшей полярной станции в условиях жесточайшего холода, голода и странных явлений, […]

Оставить комментарий