Для Total War: Warhammer вышло новое дополнение
Категория: Игровые новости
10.12.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Для Total War: Warhammer вышло новое дополнение

Для Total War: Warhammer появилось новое дополнение Королевство Лесных Эльфов, которое можно приобрести за 600 руб в Steam. Для ознакомления с новым DLC разработчики добавили новое видео.

В новом дополнении появятся Лесной Дракон и лорд Лорен, являющийся Повелителем Полян. Главным навыком Лорена будет оборона для защиты леса. Всего у него будет 2 навыка, причем оба будут отвечать за боевые деревья.

Сама игра Total War: Warhammer сейчас стоит 2000 руб., а дополнения которые можно приобрести оцениваются в 2300 руб. На следующий год разработчики планируют выпустить еще несколько платных дополнений.

Рекомендуем:
Разработчики Skyblivion показали знакомые места и лица в новом свете
Разработчики Skyblivion показали знакомые места и лица в новом свете

Разработчики поделились новым трейлером игры Skyblivion. Это модификация которая должна перенести Oblivion на движок Skyrim. В видеоролике демонстрируют известные всем поклонникам места и старых персонажей. Работа над модификацией игры длится уже 3 года. Разработчики собираются выпустить мод со всеми дополнениями (Shivering Isles и Knights of the Nine) и чтобы пользователи имели возможность пользоваться модом на […]

Появился трейлер Steam-версии Quantum Break
Появился трейлер Steam-версии Quantum Break

Перед дебютом игры Quantum Break для Steam, который состоится 29 сентября, авторы показали релизный трейлер. Разработчики компании Remedy Entertainment продемонстрировали геймплей игры. Для пользователей PC с Windows 10 игра доступна давно и купить ее можно в Windows Store. А сейчас речь идет о версии в Steam. Quantum Break представляет собой инноваторское решение, включающий в себя […]

Оставить комментарий